28 января Глава района Рамис Сафиуллов провел встречу с жителями Урюмского сельского поселения. Во встрече принимали участие руководители отделов и ведомств района.
Глава поселения Николай Краснов рассказал о проделанной работе за 2015 год и о планах на 2016 год.
Также с отчетами за 2015 год выступили Руководители ООО "Нива" (Анатолий Сумбаев) и КФХ "Казаков" (Сергей Казаков), участковый уполномоченный.
Рамис Хатыпович сообщил об итогах социально-экономического развития территории за прошедший год, о работе по укреплению материально-технической базы школ, детских садов, медицинских учреждений, решении проблем жилищно-коммунального хозяйства и благоустройств, подчеркнув значимость активного участия в республиканских и федеральных программах.
В диалоге с руководством района жители поселения смогли задать интересующие их вопросы, на каждый из которых Главой района, представителями служб и ведомств были даны компетентные ответы.

Последнее обновление: 1 февраля 2016 г., 11:49