28 апреля были вручены памятные подарки от Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова вдовам с.Урюм

28 апреля были вручены памятные подарки «72 годовщина Победы в Великой Отечественной войне» от Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова вдовам с.Урюм: Кильгановой Екатерине Ильиничне, Макаровой Елизавете Трофимовне, Кильгановой Вере Игнатьевне, Трифоновой Таисии Фёдоровне. Поздравили вдов глава Урюмского сельского поселения Краснов Николай Михайлович, заместитель главы Урюмского сельского поселения Леденейкин Александр Владимирович, секретарь Исполнительного комитета Кудашова Валентина Николаевна и художественный руководитель сельского Дома культуры Карпова Елена Васильевна. Всех поздравили с наступающим праздником, пожелали здоровья, счастья, семейного благополучия и всех земных благ.

Последнее обновление: 2 мая 2017 г., 13:06