25 марта 2014 г. Центр поддержки экспорта Республики Татарстан (далее – Центр) организует специализированный образовательный семинар для экспортно ориентированных субъектов предпринимательства Республики Татарстан на тему "Эффективная работа на выставке"

Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района приглашает всех предпринимателей района принять участие в специализированном образовательном семинаре.

25 марта 2014 г. Центр поддержки экспорта Республики Татарстан (далее – Центр) организует специализированный образовательный семинар для экспортно ориентированных субъектов предпринимательства Республики Татарстан на тему «Эффективная работа на выставке. Как посетителей превращать в клиентов».

В качестве эксперта данного семинара приглашен генеральный директор Агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект», Н.В. Карасев (г. Москва). Необходимо отметить, что посещение данного семинара абсолютно бесплатное.
Для участия необходимо заполнить и направить на электронную почту info@export-rt.ru регистрационную форму участника (в формате Excel) в срок до 24 марта 2014 года.
Место проведения семинара – актовый зал Министерства экономики Республики Татарстан (г. Казань, ул. Московская, 55, 4 этаж). Начало регистрации в 9:30. Семинар начнется в 10:00 и закончится в 18:00. После проведения семинара всем участником будут выдаваться именные сертификаты.
По всем возникающим вопросам можно обращаться в Центр по тел. 8(843)223-06-74, адрес: г. Казань, ул. Чернышевского 33 (контактное лицо в Центре: Грезнева Ольга Викторовна).
или в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб.211, тел. 2-62-44(факс).

Последнее обновление: 17 марта 2014 г., 16:34