23 февраля в селе Урюм, на площади перед зданием сельского Дома культуры, прошёл праздник «Прощай, Масленица!». В программе было праздничное представление, концерт с участием Анжелики Карягиной, Трифонова Валентина, Елены Карповой, Анастасии Карягиной, Валерии Лащёновой и учащихся школы. Дети и взрослые приняли активное участие в различных спортивных аттракционах и конкурсах, за что получили разнообразные призы. Так же всех желающих катал на лошади Кильганов Павел. Все участники праздника смогли угоститься масленичными блинами и горячим чаем. Этот день совпал с праздником Днём защитника Отечества и в честь мужчин также звучали песни. Глава Урюмского сельского поселения Краснов Николай Михайлович поздравил всех жителей села  с Масленицей, а мужчин с Днём защитника Отечества. Праздник удался на славу, все люди благодарили организаторов и участников этого праздника, а также тех, кто оказал спонсорскую помощь: главу сельского поселения Краснова Н.М., КФХ "Казаков С.М.", КФХ "Кильганов А.А.", КФХ "Христофоров В.В.", ИП Кильганову Е.Р.

Последнее обновление: 25 февраля 2017 г., 09:52