22 мая представитель молодежной общественной Палаты при Госсовете РТ Ильсия Хисамова провела в Алабердинской СОШ встречу с учащимися 8-11 классов.
Она рассказала о намерении создать в Тетюшском муниципальном районе Совет молодежи, и призвала всех желающих принять участие в работе Совета, чтобы реализовать свои интересные проекты. Также в ходе встречи было проведено анкетирование учащихся для выявления наиболее значимых проблем, волнующих молодежь села и с предложениями в решении данных проблем. Ребята активно участвовали в беседе, задавали интересующие их вопросы, высказывали свое мнение, что в будущем после получения профессии большинство из них планирует вернуться в свое родное село.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 10:59