22 июня, в селе Урюм состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби

Сегодня, 22 июня, в селе Урюм состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби. У стелы, посвященной павшим воинам – односельчанам собрались жители села, чтобы почтить память всех тех, кто защищал нашу Родину в те трагические годы, кто погиб на фронтах войны. Из Урюма было призвано около 650 человек. 330 из них погибли. Об этом рассказали присутствующим ведущие митинга учитель-краевед Геннадий Карабаев и библиотекарь Тамара Куркова. На митинге выступила секретарь Исполкома Урюмского сельского поселения Валентина Кудашова. Дети - учащиеся Урюмской школы исполнили литературно-музыкальную композицию «Навеки в сердцах». В исполнении Елены Карповой прозвучали песни военных лет. Участники митинга почтили память погибших Минутой молчания и возложили цветы и свечи памяти к стеле.

Последнее обновление: 22 июня 2017 г., 15:49