22 февраля в Кашкинском СДК прошел праздник, посвященный Дню защитников Отечества. Учащиеся МБОУ «Кашкинская НОШ» познакомились с историей возникновения праздника, родами войск и военной техникой. Младшие школьники поздравили присутствующих с праздником, подарив свое выступление и подарки, сделанные своими руками на кружке художественного творчества при школе. В конкурсной программе очень весело и задорно соревновались дети вместе со своими родителями. Выявили победителей и наградили грамотами.
Была организована выставка детских рисунков по двум темам: «Любимое занятие моего папы» и «Олимпийские надежды». По итогам школьного конкурса рисунков «Олимпийские надежды» распределены места: 1 – Тимофеев Иван (3 кл), 2 –Мизина Екатерина (4 кл), 3 место поделили Ситникова Анастасия (3 кл) и Белов Макар (1 кл). Рисунок, занявший 1 место, решено отправить на всероссийский конкурс рисунков «Олимпийская мечта».

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 10:42