21 апреля - Единый день консультаций

21 апреля Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет очередной «Единый день консультаций».

Этот день по традиции пройдет с привлечением специалистов различных организаций, задействованных в процессе оформления прав собственности на недвижимость: Росреестра, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы, БТИ, Исполнительного комитета г. Казани.

В Казани «Единый день консультаций» пройдет с 13.00 до 18.00 в Центральном офисе Управления Росреестра по Республике Татарстан по адресу: ул. Авангардная, д.74,  а также в Южном (ул.Пр. Победы, 100), Ново-Савиновском (ул. Ямашева,82) и Зареченском (ул. Гагарина, 103) отделах ведомства.

Для жителей муниципальных районов «Единый день консультаций» пройдет во всех территориальных отделах Управления Росреeстра по Республике Татарстан.

Для справки: Во время мероприятия все желающие смогут проконсультироваться по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, в том числе с участием несовершеннолетних, с использованием средств материнского капитала, приватизации жилья, получения налогового имущественного вычета, а также по вопросам земельного законодательства и  кадастрового учета земельных участков.

Последнее обновление: 18 апреля 2016 г., 15:40