2 октября в Сюндюковской школе состоялся концерт «Сез безнең кадерлеләребез», посвящённый Дню пожилых людей

04.10.2016

2 октября в Сюндюковской школе состоялся концерт «Сез безнең кадерлеләребез», посвящённый Дню пожилых людей. На мероприятии присутствовал Глава Сюндюковского СП Измайлов Х.А., который поздравил присутствующих с праздником. Выступили с поздравлениями имам-хаджи Равилов Ш., председатель клуба «Ветеран» Авхадеев М. Также собравшиеся поздравили чету Закировых с 50-ти летием совместной жизни. Директор СДК Люция Халиуллова вручила им цветы и подарок. Затем состоялся концерт, на котором выступили учащиеся школы, участники художественной самодеятельности. Порадовали собравшихся своими выступлениями директор Биденьгинского СДК Хуснутдинов Рафис и баянист из села Утямышево Хуснеев Рафаэль. Праздник продолжился за праздничным столом.

Последнее обновление: 5 октября 2016 г., 11:26