16 августа - День Воздушного флота России

Уважаемые сотрудники и ветераны авиационной отрасли Тетюшского муниципального района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём воздушного флота России!

Ваша профессия — это  нелёгкий труд, сопряжённый с риском для жизни и постоянным испытанием на прочность человеческих сил и возможностей. Летчики, штурманы, авиатехники, авиадиспетчеры, инженеры, специалисты наземных служб, обеспечивающие полеты, с честью справляются с возложенной на них ответственностью за жизни людей и приумножают лучшие традиции отечественных авиаторов. Ваша слаженная и бесперебойная работа способствует обеспечению безопасности пассажиров и сохранности грузов, служит гарантией социально-экономической стабильности и успешного развития республики.

В преддверии праздника примите самую искреннюю благодарность за вашу самоотверженную преданность своему призванию, за мужество, мастерство и неустанное стремление к новым высотам! Желаю всем, кто связал свою судьбу с авиацией крепкого здоровья, счастья, ясного мирного неба, удачных взлётов и мягких посадок!

Глава Тетюшского муниципального района                                                     Р.Х. Сафиуллов

Последнее обновление: 13 августа 2021 г., 16:55