15 января прошло первое в 2014 году заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Рассмотренные вопросы:
1. Анализ причин и условий совершения несовершеннолетними преступлений и правонарушений на территории Тетюшского муниципального района в 2013 году.
2. Анализ деятельности КДН и ЗП за 2013 год, о задачах на 2014 год. Утверждение плана работы комиссии на 2014 год.
3. Об итогах зимнего отдыха несовершеннолетних.
4.О рассмотрении поступившей информации из Тетюшского сельскохозяйственного техникума о нарушениях дисциплины студента.
5. О рассмотрении поступившей информации из Алабердинской СОШ по учащейся 11 класса.
6. О рассмотрении информации по семье находящейся в социально опасном положении.
7. О рассмотрении поступивших в комиссию Протоколов об административных правонарушениях.
По всем рассмотренным вопросам приняты решения.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 09:51