15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов

15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов. В селе Большая Турма возле памятника погибшим воинам-интернационалистам в Афганистане прошел митинг, посвященный 25-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. На митинг пришли родители, родственники, друзья, одноклассники погибших, участники боевых действий в Афганистане - Замалетдинов Ильдар Гаязович и Зиннатуллин Ильгиз Нурович, учащиеся начальной школы, детский сад "Улыбка".
Открыли митинг Глава Большетурминского сельского поселения И.И. Хисамова и руководитель ООО "Новая Заря" И.И. Хисамов. Память погибших почтили минутой молчания, после чего к памятнику возложили венок. Культработниками был подготовлен монтаж "Афганистан - наша память и боль".

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 10:40