10.09.14 в Большетурминском сельском поселении в рамках месячника пожилых людей прошло торжественное мероприятие «Осенняя пора».

Сегодня в Большетурминском сельском поселении в рамках месячника пожилых людей прошло торжественное мероприятие «Осенняя пора». Для сельчан почтенного возраста звучали любимые песни, добрые стихи. Работники сельского дома культуры подготовили яркую, праздничную программу. Также было организовано чаепитие.
Поздравить собравшихся приехал Глава Тетюшского муниципального района Валерий Чершинцев.

Валерий Сергеевич рассказал сельчанам о предстоящих мероприятиях, открытиях социально-культурных объектов в районе, о реализации в районе федеральных и республиканских программ развития. Особое внимание уделил успехам сельскохозяйственной отрасли. Глава поблагодарил большетурминцев за активное участие в культурной жизни района, пожелал здоровья, счастья и благополучия.
Также поприветствовали и поздравили с праздником односельчан глава Большетурминского сельского поселения Ильсия Хисамова и руководитель хозяйства «Новая заря» Ильхам Хисамов.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 11:19