«100 путей, 100 дорог» - Туристический слёт среди профсоюзных организаций

В рамках мероприятий, посвященных 100-летию Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ и предстоящему 100-летию образования ТАССР, в Молодежном центре «Волга» 25 и 26 мая прошел туристический слет среди профсоюзных организаций Татарстанской  республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений  и общественного  обслуживания Российской Федерации. Тема слёта «100 путей, 100 дорог» отражает уникальный путь каждого муниципального образования, каждого жителя республики, подчеркивая общую цель, направленную на развитие и процветание Татарстана.

В мероприятии приняли участие муниципальные служащие из 46 районов Республики Татарстан. Наш район представляли самые активные молодые участники - члены Профсоюза Валерий Садыков, Гузель Замалетдинова, Людмила Потапова и Надежда Болтунова.

В первый день слёта была проведена интеллектуально-развлекательная игра «КВИЗ, ПЛИЗ!», которая требовала знаний в разных сферах: кино, музыка, спорт, география,  литература, искусство, компьютерные игры и т.д. Много заданий были рассчитаны на логическую «раскрутку».

На следующий день прошли соревнования спортивного ориентирования и контрольно-туристического маршрута. Члены нашей команды и там показали, насколько они точно забивают гол в ворота, быстро взбираются по скалодрому, гребут на лодке, с точностью переправляются через болото, ориентируются на местности и в лесу. Хорошая солнечная погода, приятная музыка и зажигательные песни – всё это придавало мероприятию дружескую атмосферу. Сплоченность, умение работать в команде, быстро и правильно принимать решения – все это привело команду района к заслуженному  2 месту.

Последнее обновление: 29 мая 2019 г., 11:32