ГХАТ бүлеге хәбәр итә

2017 елның 10 марты, җомга

В декабре текущего года отмечается столетие татарстанских органов записи актов гражданского состояния. За эти годы отделом ЗАГС Тетюшского района зарегистрировано около 33 тысяч пар молодоженов.

Редакция «Авангарда» совместно с Отделом ЗАГС Исполкома района объявляет фотоконкурс «Моя свадьба в СССР».

Присылайте свадебные фото времен СССР на электронную почту tetuch_awangard@rambler.ru или  Dianova. Larisa@tatar.ru, сопроводив их данными: фамилии и имена молодоженов, год регистрации и место регистрации.

Конкурс продлится с 15 марта по 15 апреля. Независимое жюри определит победителя, ему достанется приз от Отдела ЗАГС Исполкома района.

Приз зрительских симпатий получит пара по итогам голосования на сайте www.tetyushy.ru 15 апреля.

Примечание: Фото также можно представить и в отдел ЗАГС, где оно будет отсканировано и подвешено в ленту.

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: