Район Мәдәният йорты хәбәр итә

2017 елның 2 марты, пәнҗешәмбе

С 28 февраля по 1 марта работники культуры чувашских сел района приняли участие в работе Республиканского зонального семинара на тему: "Деятельность сельских КДУ по сохранению чувашской традиционной культуры в современных условиях: проблемы и перспективы" (с. Старое Дрожжаное). В рамках семинара состоялись мастер-классы, круглый стол, обмен опытом, выездные посещения лучших учреждений культуры района.

В заключение семинара состоялось награждение художественного руководителя Тоншерминского СДК Османовой Нины Никоноровны за большой вклад в сохранение и развитие традиционной чувашской культуры. Каждый участник получил сертификат об участии в работе семинара. Участие в семинаре дало возможность работникам культурно-досуговых учреждений значительно расширить теоретические знания по тематике семинара и в дальнейшем реализовывать их в практической деятельности.

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: