"Батырлык" яшүсмерләр клубы хәбәр итә

2017 елның 2 марты, пәнҗешәмбе

В Тетюшах прошла акция в рамках Республиканского проекта «Все краски мира».

28 февраля 2017 года МБУ «Подвиг» провел акцию «Не жизнь, а сказка» в рамках Республиканского проекта «Все краски мира», направленную на вовлечение жителей города в деятельность по укреплению мира, дружбы и согласия между народами Тетюшского муниципального района.

В акции присутствовали персонажи национальных сказок: русской сказки – Дед Мороз и Снегурочка; татарской сказки – Шурале; мордовской сказки – Ведява и чувашской сказки – Туй-тубала, а так же четыре национальности, проживающие в нашем районе – русская, татарская, мордовская и чувашская - учащееся 8 «Б» класса ТСОШ №1 (кл. руководитель Микушева Марина Зуфаровна).

Участники акции распределяли персонажей сказок по принадлежности к своей национальности. Все получили буклеты, с национальными сказками, памятные подарки и позитивные эмоции.

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: