март, 2017 ел
дүшәмбе

В настоящее время на Портале государственных услуг Росреестра www.rosreestr.ru (далее — Портал) реализована возможность подачи следующих видов заявлений и запросов

В рамках Года экологии в России в читальном зале Центральной библиотеки оформлена выставка - призыв «Любить, ценить и охранять»

Ведущий библиотекарь Кляшевской поселенческой библиотеки Гульчачак Галимова совместно с педагогами Кляшевской НОШ – детский сад и родителями организовали поездку в город Буинск

В Алекино-Полянской поселенческой библиотеке с учащимися начальных классов прошло литературно-экологическое путешествие «Что в глуши твоей таится?», посвященное Международному дню леса

С целью предупреждения и профилактики правонарушений, совершаемых в отношении детей, в детском садике «Сказка» педагог – организатор МБУ «Центр «Форпост» - Фарида Рамазанова, провела профилактическую беседу

Обучение на курсах повышения квалификации председателей районных отделений региональной общественной организации «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан»

С 15 по 18 марта 2017 г. в г. Казань на базе ООЦ «Дуслык» прошел заключительный этап республиканской олимпиады школьников по физике «Путь к Олимпу»

17 марта в Тетюшском районном Доме культуры состоялся Гала-концерт районного фестиваля "Созвездие-Йолдызлык-2017"

В Малобисяринском сельском клубе прошёл экологический час "Подружись с природой"

Вокальный ансамбль "Селяночка" села Чинчурино подарил жителям села Большое Шемякино концертную программу "Поэма о деревне"

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: