Закрепление специалистов (кураторов) по административным участкам

Каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье,

где его любят и заботятся о нем!

Посмотрите вокруг.  Если Вы видите:

- РЕБЕНКА, который грязно или не по сезону одет;
- РЕБЕНКА, который побирается;

- РЕБЕНКА, который хулиганит, выпивает или употребляет наркотические вещества;
- РЕБЕНКА, который не посещает школу;
- СЕМЬЮ, которая ведет асоциальный образ жизни и не заботится о ребенке;
- ФАКТЫ жестокого обращения с детьми;
- ФАКТЫ вовлечения несовершеннолетних в употребление спиртных напитков и наркотических веществ;
- ФАКТЫ вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность и др.

Звоните нам!

Отделение социальной помощи семье и детям.

Специалисты работают с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: 422370, РТ, г.Тетюши, ул. Ленина, д.114А (каб. № 8).

Телефон/факс: 2-63-13, 2-62-30.

E-mail: cson09@rambler.ru

В целях повышения эффективности оказания социальных услуг, деятельность специалистов по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям осуществляется по территориальному принципу.

За каждым специалистом (куратором) закреплен определенный участок.

г. Тетюши и Тетюшский муниципальный район условно поделены на 8 участков и распределены следующим образом:

Мерзлова Наталья Александровна –

По району: с. Льяшево, Ямбухтино,  Б.Бисярино, М.Бисярино, Б.Шемякино, М.Шемякино, Б.Турма, Чулла, М.Турма, Б.Атряси, Никифоровка, М.Атряси, Алабердино, Байрашево.

Центральный микрорайон города Тетюши: ул. Вр.Соколовых, К.Маркса, Лобачевского, Матросова, Орджоникидзе, Осипенко, Пролетарская, Советская, Чкалова, Вахитова 1-97, 2-86, Горького 1-21, 2-48, К.Либкнехта 1-34, Ленина 2-128, 1-87, Пл. Свободы (четные), Свердлова 1-125, 2-128, Тукая 1-62, Фрунзе 1-40, Калинина 1-63, 2-78,  Водников.

Мулюкина Наталья Александровна –

По району: с. Б.Тарханы, Н.Тарханы, Бакрчи, Чув.Черепаново, Утямышево, Чув.Чикилдым, Тат.Чикилдым, Беденьга, Сюндюково, Вожжи, В.Тарханы, Бессоново.

Северный микрорайон города Тетюши: ул. 200 лет Тетюшам, Северная, Загородная, Большая Спасская, Большая Троицкая, Мира, Космонавтов, Спортивная, 50 лет Победы, Производственная, Ветгородок, Базовая, Полевая, Гончарова, Герцена, Карбышева, Тургенева, Фигнер, Людоговская, Шаталова, Новаторов Дружбы народов, Вознесенская, Ханжина, Любимовская, Краснополянская, Горького 52-98, Камая 1-25.

Шитова Ирина Евгеньевна –

По району: с. Монастырское, Лаптевка, Баймат, Ильинское, Долгая Поляна, Нармонка, Зеленовка, Чинчурино, Федоровка, Ал.Поляна, Уд.Нечасово, Колунец, Кушкуй, Кляшево, Тоншерма.

Южный микрорайон города Тетюши: ул. Строителей, Толстого, Фуражкова, Чапаева, Чернышевского, Чехова, Школьная, Энергетиков, Южная, Яруллина, 50 лет Октября, 40 лет Октября, Воробъева, Ворошилова, Гоголя, Джалиля, Иванова, Кирова, Куйбышева, Куприянова, Боголюбова, Вахитова 88-110, 99-115, Калинина 80-136, 65-111, Ленина 130-156, 89-115, Лермонтова 40-80, Пл. Свободы (нечетные), Свердлова 110-144, 127-147, Пушкина (четные).

Янышева Венера Завдатовна –

По району: с. Кашка, Ивановка, Нагорный, Богдашкино, Пр-Каши, Иоково, Жуково, Кр.Тарханы, Урюм, Кильдюшево, Киртели, Кадышево, Кр.Восток, К.Н.Тимбаево, Салмановка, Максимовка, Майовка, П.Новольяшево, Тайба Таушево, Кульметьевка.

Западный микрорайон города Тетюши: ул. 30 лет Победы, Проектная, Комсомольская, Октябрьская, Юбилейная, Кирпичный проезд, Майская, Садовая, Некрасова, Ст. Разина, Островского, Лермонтова, Мебельный проезд, 25 лет Октября, Гагарина, Маяковского, К.Либкнехта 1-38, Калинина 2-78, Горького 23-101.

Последнее обновление: 27 января 2019 г., 15:11