Встреча с жителями дома – интерната в Тетюшском районе

8 мая 2019 года,  в преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, специалистом Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Сазоновой Еленой  совместно с  руководителем Союза ветеранов Новиковой Ниной и руководителем Тетюшского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Верияловой Ириной была организована встреча с получателями  социальных услуг Тетюшского  дома - интерната для престарелых и инвалидов в с. Большое Шемякино.

На мероприятии организатор общественного движения "Волонтеры Победы»  Обидина Ксения провела акцию «Георгиевская ленточка» среди проживающих дома-интерната. Творческие коллективы «Атлантида» и «Вдохновение» представили яркую праздничную  концертную программу, порадовав тем самым зрителей красивыми песнями, стихами и зажигательными танцами. Жители и сотрудники дома – интерната получили  отличный заряд энергии от  концертной программы и  в ответ подарили гостям бурные аплодисменты и слова благодарности.

В заключении, труженицам тыла  Фекле Митрофановне  Текеновой  и  Зое Тимофеевне Овинкиной вручили памятные подарки с пожеланием  крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

В ходе проведения мероприятия, потребителям даны разъяснения со ссылкой на статьи Закона РФ «О защите прав потребителей», Правила продажи отдельных видов товаров и Правила бытового обслуживания населения в РФ.

Всем жителям и сотрудникам дома-интерната были переданы информационные буклеты и памятки для потребителей и газета «Вестник потребителя Татарстана».

Последнее обновление: 11 февраля 2020 г., 16:13