Выбор общественной территории для благоустройства

Паспортом национального проекта «Жилье и городская среда», утвержденным протоколом заседания президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам от 24 сентября 2018 г. №12, предусмотрено ежегодное проведение Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в период с 2019 по 2024 годы.

В рамках участия во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 2020 год объявлен сбор предложений от жителей района по выбору общественной территории.

Определение общественной территории для представления на конкурс осуществляется по итогам голосования.

Просим Вас проголосовать и выбрать территорию (выбрать номер) или предложить свой вариант.

1) Благоустройство исторической части улицы Ленина (включая лестницу на пристань и территорию сторожевой башни)

2) Благоустройство пешеходной части улицы Малкина;

3) Свой вариант.

*Выберите территорию для благоустройства

Для предложений если выбран "Свой вариант"
"Свой вариант"