Учащийся 8А класса Тетюшской средней школы №1 стал призером республиканской олимпиады по теме «Защита прав потребителей»

В рамках реализации подпрограммы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» и популяризации среди школьников законодательства о защите прав потребителей, формирования у них правовых знаний и практических навыков правильного потребительского поведения проводится ежегодная республиканская олимпиада по теме «Защита прав потребителей». Среди призеров олимпиады 2019 года учащийся 8А класса МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им.Ханжина П.С.» Брязяков Илья.

Начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции  Гаязутдинова Флюра Фидаильевна в торжественной обстановке  вручила призеру награду за победу в номинации «За упорство и настойчивость в повышении потребительской грамотности» - за подписью руководителя Госалкогольинспекции Республики Татарстан Жаудата Ахметханова, заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Республики Татарстан Рафиса Бурганова.

Последнее обновление: 11 февраля 2020 г., 15:50