Соглашение о социальном партнерстве на 2015-2016гг. подписано!

24.02.2015 Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан за № 202 было зарегистрировано Соглашение о социальном партнерстве между Исполнительным комитетом Тетюшского муниципального района, координационным Советом председателей комитетов профсоюзов Тетюшского муниципального района Республики Татарстан и объединением работодателей Тетюшского муниципального района Республики Татарстан на 2015-2016 годы от 22.12.2014.
Действие Соглашения распространяется на работников, органы местного самоуправления, работодателей, которые уполномочили Стороны Соглашения разработать и заключить его от их имени, а также на всех работодателей Тетюшского муниципального района, не заявивших письменно в территориальную комиссию по регулированию социально-трудовых отношений Тетюшского муниципального района о своем несогласии с его содержанием в тридцатидневный срок со дня опубликования решения комиссии об утверждении Порядка присоединения работодателей, не участвовавших в заключении Соглашения.
С текстом вышеуказанного Соглашения, порядком присоединения к нему и предложением работодателям о присоединении к Соглашению можно ознакомиться здесь.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 12:48