Сайт для размещения объявлений купли-продажи

Информационно-консультационной службой АПК РТ и Ассоциацией фермеров и крестьянских подворий Татарстана в связи с многочисленными обращениями крестьянских фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство в Республике Татарстан, желающих купить или продать произведенную сельскохозяйственную продукцию или оказать услуги в области сельского хозяйства,  создан сайт http://farmerstore.ru/.

На сайте работает Доска объявлений, где Вы можете разместить информацию о продаже произведенной Вами продукции по различным категориям, а также о продукции, которую Вы хотели бы приобрести.

Размещение о продаже, покупке, оказании услуг на данном сайте является бесплатным.

Кроме, того, желающие добавить информацию о своем хозяйстве в раздел «Новости», могут присылать свои данные по электронной почте info@farmerstore.ru