«Растим патриотов России. Живем и помним»

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Растим патриотов России. Живем и помним» (2016-2020 гг.), посвященного 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, среди общеобразовательных организаций Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

Согласно решению оргкомитета признаны победителем и призером муниципального этапа:

1 место – ГБОУ «Тетюшская кадетская школа-интернат имени генерал-майора Хапаева В.А.», (заместитель директора по воспитательной работе Афанасьева Р.Г., педагог-организатор Хуснутдинова Н.В.);

2 место – МБОУ «Кильдюшевская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района РТ (заместитель директора по воспитательной работе Кириллова Т.Г., руководитель школьного музея Кириллова Л.И.).

Конкурсные работы направлены на республиканский этап для дальнейшего участия.

Последнее обновление: 15 ноября 2019 г., 19:32