Поздравление Главы района с Днем знаний и началом нового учебного года - 2017

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Это волнующий и яркий праздник для многочисленной семьи учеников, их родителей,  учителей, студентов и преподавателей. Это наш общий праздник, потому что в основе любой профессии, любого дела лежат знания, и 1-го сентября  у каждого из нас начиналась или начинается увлекательная дорога в страну знаний.

В этом году 192 первоклассника впервые переступят порог школы, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент.

Желаю всем школьникам, студентам высоких достижений и блестящих побед! Пусть новый  учебный год будет плодотворным, принесет множество интересных встреч, открытий, знаний и достижения намеченных целей.

А всем педагогам района профессиональных успехов, неиссякаемой энергии, добрых и отзывчивых учеников!

Глава Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллов

Последнее обновление: 11 января 2021 г., 15:55