Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
5 февраля 2018 г., понедельник |
||||
08.00 Большой зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам организации Республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд"-2018 |
Казеева В.А. |
Кирилина Г.Ф. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района |
|
Курков Е.Г. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Казань |
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по татарской литературе для учащихся школ с обучением на русском языке |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 г. Казань |
Участие в личном первенстве Республики Татарстан по классическим шахматам среди ветеранов |
Полозов Р.Н. |
|
|
11.00 Кабине РАС |
Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района |
Новикова С.В. |
Гасимов А.А. |
|
11.00 ЦДО |
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений |
Красулина Т.В. |
|
|
11.00 г. Волгоград |
Участие в Первенстве России по легкой атлетике |
Полозов Р.Н. |
|
|
13.30 Большой зал заседаний |
Заседание муниципального социально реабилитационного консилиума |
Колсанова О.А. |
Кирилина Г.Ф. |
|
15.00 Малый зал заседаний |
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению ежегодного открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык» в режиме видеоконференции |
|
Кирилина Г.Ф. |
|
6 февраля 2018 г., вторник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан в режиме видеоконференции |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
09.00 г. Казань |
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся русскоязычных групп школ с обучением на русском языке |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 Малый зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 ТТСОШ |
Республиканский конкурс «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» |
Красулина Т.В. |
|
|
11.00 с. Б. Шемякино |
Сход граждан Большешемякинского сельского поселения |
Афанасьев А.И. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.00 г. Волгоград |
Участие в Первенстве России по легкой атлетике |
Полозов Р.Н. |
|
|
13.00 с. Льяшево |
Сход граждан Льяшевского сельского поселения |
Тихонова И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Казеева В.А. |
Руководящий состав |
|
7 февраля 2018 г., среда |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан |
|
Семенычев А.Б. |
|
10.00 Конференц-зал |
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района |
|
Богданов А.А. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Совещание с руководителями строительных организаций |
Замалетдинова А.А. |
Фатыхов А.Г. |
|
10.00 ЦДО |
Муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог- 2018» |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 ТТСОШ |
Республиканский конкурс «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 г. Казань |
Региональная Лига КВН РТ сезона 2018 года |
Полозов Р.Н. |
|
|
11.00 г. Волгоград |
Участие в Первенстве России по легкой атлетике |
Полозов Р.Н. |
|
|
14.00 с. Киртели |
Сход граждан Киртелинского сельского поселения |
Абмаева А.Г. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
16.00 с. Бессоново |
Сход граждан Бессоновского сельского поселения |
Юсупова В.Ш. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
8 февраля 2018 г., четверг |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.30 г. Буинск |
Межрегиональный семинар учителей начальных классов по теме: «Личностный рост учителя – цель и результат педагогического процесса в условиях введения ФГОС НОО» |
Красулина Т.В. |
|
|
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по профилактике правонарушений |
Невметов Л.М. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Б.Шемякинский СДК |
Отборочный тур районного этапа XIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018» |
Сиякин Ю.В. |
Кирилина Г.Ф. |
|
10.00 г. Тетюши |
Поздравление с 90-летим юбилеем Ахмедгалиеву С.А. |
|
Тегулев А.В. |
|
10.00 г. Тетюши |
Поздравление с 90-летим юбилеем Жаркова В.Н. |
|
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 с. Утямишево |
Поздравление с 90-летим юбилеем Абаеву Н.С. |
Шамсутдинов И.М. |
Курков Е.Г. |
|
10.00 Общеобразовательные учреждения |
Встречи учащихся 7-11 классов образовательных учреждений Тетюшского муниципального района с представителями Татарстанского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды» |
Красулина Т.В. |
|
|
11.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
11.00 г. Волгоград |
Участие в Первенстве России по легкой атлетике |
Полозов Р.Н. |
|
|
13.00 с. Тоншерма |
Сход граждан Кляшевского сельского поселения |
Халиков И.Ф. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
15.00 с. Алекина Поляна |
Сход граждан Федоровского сельского поселения |
Никонорова М.Ю. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
9 февраля 2018 г., пятница |
||||
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по предоставлению земельных участков |
Храменкова М.Д. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Б.Тарханский СДК |
Отборочный тур районного этапа XIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018» |
Сиякин Ю.В. |
Кирилина Г.Ф. |
|
10.00 г. Казань |
Региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по математике для учащихся 4-7 классов |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 Общеобразовательные учреждения |
Встречи учащихся 7-11 классов образовательных учреждений Тетюшского муниципального района с представителями Татарстанского регионального отделения «Российские Студенческие Отряды» |
Красулина Т.В. |
|
|
11.00 ПФ РФ в Тетюшском районе РТ |
Собрание с трудовым коллективом ГУ ПФ РФ в Тетюшском районе РТ |
Большакова И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации |
Цветков С.А. |
Гасимов А.А. |
|
16.00 Тетюшский механический завод |
Собрание с трудовым коллективом Тетюшского механического завода ОАО «Казанский вертолетный завод» |
Федотов С.П. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
16.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности |
|
Богданов А.А. |
|
19.00 Сюндюковский СДК |
Творческий отчет Беденьгинского сельского поселения |
Сиякин Ю.В. |
Курков Е.Г. |
|
Время уточняется СОК «Барс» |
Районный праздник «Чудо земли – хлеб», посвящённый чествованию передовиков сельского хозяйства |
Хакимов Р.И. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10 февраля 2018 г., суббота |
||||
07.30 Малый зал заседаний |
Совместное заседание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.40 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.40 Малый зал заседаний
|
Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Казань |
Участие в XIII республиканской научно-исследовательской конференции школьников имени татарского ученого-просветителя Ибрагима Хальфина |
Красулина Т.В. |
|
|
12.00 ипподром в Южном микрорайоне г. Тетюши |
Массовые лыжные гонки «Лыжня Тетюш- 2018» |
Полозов Р.Н. |
Семенычев А.Б. |
|
11 февраля 2018 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
10.00 п.г.т. Камкое УКстье |
Личное первенство среди муниципальных образований РТ по бадминтону до 11,15 и 19 лет 2018 года (зональный этап) |
Полозов Р.Н. |
|
Знаменательные даты:
8 февраля – День российской науки
9 февраля - День работника гражданской авиации
Дни рождения
5 февраля
1. Удачина Гузель Любисовна - Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан.
2. Хисамутдинов Фарид Равилевич - директор Казанского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры РФ.
3. Старцев Андрей (Юрий Владимирович)- настоятель Римско-католического прихода «Воздвижение Святого Креста» г.Казани.
4. Костягин Геннадий Иванович - глава Монастырского сельского поселения.
6 февраля
1. Фомичев Андрей Геннадьевич - генеральный директор ЗАО «Народное предприятие Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат» им.С.П.Титова.
2. Чукмаров Адгам Каримович - пенсионер.
3. Савин Юрий Борисович - председатель Совета ветеранов афганцев.
4. Посёлкина Светлана Вениаминовна - заведующий МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Киртели».
7 февраля
1. Балтусова Олеся Александровна - помощник Президента Республики Татарстан.
2. Тимиргалеева Ильсия Набиулловна - заведующий отделом государственных наград Аппарата Президента РТ.
3. Козлов Вячеслав Михайлович - глава Новошешминского муниципального района.
4. Носов Василий Иванович - председатель Русского национально-культурного объединения РТ.
5. Зарипов Марат Ривгатович - председатель Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам.
8 февраля
1. Исхаков Камиль Шамильевич - помощник Президента Республики Татарстан.
2. Балантаев Сергей Анатольевич - начальник отдела Управления Гостехнадзора по г.Тетюши и Тетюшскому муниципальному району
9 февраля
1. Ахтареев Азат Чулпанович - заместитель Полномочного представительства РТ в РФ.
2. Федотов Сергей Петрович - директор Тетюшского механического завода.
10 февраля
1. Усманов Айрат Нагимович - заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.
2. Назипова Гульчачак Рахимзяновна - генеральный директор ГБУ «Национальный музей Республики Татарстан».
3. Потапова Нина Григорьевна - директор МБОУ «Богдашкинская основная общеобразовательная школа».
11 февраля
1. Сафин Ленар Ринатович - министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.
2. Валиев Фанис Хаматович - генеральный директор ЗАО «Нефтеконсорциум».
Последнее обновление: 4 февраля 2018 г., 16:52