Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
||
5 ноября 2018 г., понедельник |
|||||
Выходной день |
|||||
6 ноября 2018 г., вторник |
|||||
Выходной день |
|||||
10.00 СОК «Барс» |
Соревнования по шахматам и шашкам |
Полозов Р.Н. |
|
||
14.00 Центральный парк г. Тетюши |
Викторина «Я гражданин Татарстана» |
Полозов Р.Н. |
|
||
согласно, утвержденного плана |
Мероприятия, посвященные Дню Конституции Республики Татарстан |
Кирилина Г.Ф. |
|
||
7 ноября 2018 г., среда |
|||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Курков Е.Г. |
||
09.00 Малый зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
||
10.00 Конференц-зал |
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района |
Богданов А.А. |
Семенычев А.Б. |
||
10.00 с. Старое Дрожжаное |
Спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву на военную службу в 2018 году |
Полозов Р.Н. |
|
||
12.00 г. Казань |
Участие в торжественной церемонии награждения по итогам II Туриады (Спартакиады) среди обучающихся Республики Татарстан |
Красулина Т.В. |
|
||
14.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями строительных организаций |
Фатыхов А.Г. |
Семенычев А.Б. |
||
15.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения местных референдумов в 2018 году |
Цветков С.А. |
Гасимов А.А. |
||
8 ноября 2018 г., четверг |
|||||
10.00 пгт Богатые Сабы |
Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан |
Полозов Р.Н. |
|
||
10.00 г. Казань |
Межрегиональный слет активистов добровольческого движения, действующих в сфере пропаганды ЗОЖ и профилактики употребления психоактивных веществ «Сессия здоровья – 2018» |
Полозов Р.Н. |
|
||
10.00 с. Федоровка |
Собрание граждан Федоровского сельского поселения |
Никонорова М.Ю. |
Курков Е.Г. |
||
11.30 с. Кляшево |
Собрание граждан Кляшевского сельского поселения |
Халиков И.Ф. |
Курков Е.Г. |
||
13.00 Большой зал заседаний |
Отчетно-выборная конференция Тетюшского местного отделения ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» |
Вериялова И.В. |
|
||
13.30 с. Байрашево |
Собрание граждан Байрашевского сельского поселения |
Губеев А.М. |
Курков Е.Г. |
||
9 ноября 2018 г., пятница |
|||||
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание антинаркотической комиссии Тетюшского муниципального района |
Лазарева И.В. |
Кирилина Г.Ф. |
||
09.00 ТТСОШ |
Проведение муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по родному языку и литературе (для обучающихся 7-11 классов) |
Красулина Т.В. |
|
||
09.00 ТСОШ №1 |
Проведение чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций Тетюшского муниципального района (муниципальный этап) |
Красулина Т.В. |
|
||
09.00 Нармонская СОШ |
Районный семинар школьных библиотекарей |
Красулина Т.В. |
|
||
09.30 г. Казань |
Республиканский научно-практический семинар «Психолого-педагогические аспекты профилактики правонарушений в образовательной среде» |
Красулина Т.В. |
|
||
10.00 Малый зал заседаний |
Заседание Координационного совета по нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи Тетюшского муниципального района |
Голод А.С. |
Кирилина Г.Ф. |
||
10:00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видиоконференции на тему: «О результатах работы структурных подразделений Управления ФССП РФ по РТ по взысканию алиментных платежей». |
|
Наумов А.В. |
||
10.00 СОК «Барс» |
Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал |
Дианова Л.М. Большакова И.А. |
|
||
10.00 пгт Богатые Сабы |
Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан |
Полозов Р.Н. |
|
||
11.30 с. Киртели |
Собрание граждан Киртелинского сельского поселения |
Абмаева А.Г. |
Курков Е.Г. |
||
13.00 с. Бакрчи |
Собрание граждан Бакрчинского сельского поселения |
Шамсутдинов И.М. |
Курков Е.Г. |
||
14.00 ТСОШ № 1 |
Мероприятие «Память сильнее времени», посвященное 100-летию окончания Первой Мировой войны |
Полозов Р.Н. |
|
||
14.30 с. Б. Тарханы |
Собрание граждан Большетарханского сельского поселения |
Айзатуллов А.М. |
Курков Е.Г. |
||
15:00 Прокуратура Тетюшского района
|
Совещание по вопросу антитеррористической защищенности объектов образования, культуры, здравоохранения, социальной защиты и спорта, расположенных на территории Тетюшского муниципального района |
|
Семенычев А.Б. |
||
16.00 с. Кошки-Новотимбаево |
Собрание граждан Кошки-Новотимбаевского сельского поселения |
Гаврилов С.В. |
Семенычев А.Б. |
||
16.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности |
Богданов А.А. |
|
||
10 ноября 2018 г., суббота |
|||||
07.30 Малый зал заседаний |
Совместное совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Курков Е.Г. |
||
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Курков Е.Г. |
||
09.00 ТСОШ №2 |
Республиканская олимпиада по математике для младших школьников «Найди ошибку» |
Красулина Т.В. |
|
||
09.30 Малый зал заседаний |
Совещание по выполнению поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова |
Гасимов А.А. |
Курков Е.Г. |
||
10.00 пгт Богатые Сабы |
Соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан |
Полозов Р.Н. |
|
||
11 ноября 2018 г., воскресенье |
|||||
Выходной день |
|||||
08.00 Общеобразова-тельные учреждения района |
Всероссийская акция «Географический диктант» |
Красулина Т.В. |
|
||
Знаменательные даты
6 ноября - День Конституции Республики Татарстан.
7 ноября – День Октябрьской революции (1917 год).
10 ноября – День сотрудников внутренних дел Российской Федерации.
11 ноября – День экономиста.
Дни рождения
5 ноября
1. Морозов Олег Викторович- член Комитета Совета Федерации ФС РФ по международным делам (65 лет).
2. Шагиахметов Мидхат Рафкатович- председатель Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан.
3. Салихов Нияз Гусманович- глава Большетурминского сельского поселения Тетюшского муниципального района.
4.Хакимов Ринат Ибрагимович- начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.
6 ноября
1. Башаров Саяр Жафярович - заместитель министра финансов Республики Татарстан (65 лет).
2. Нуриев Ильшат Габделфартович - глава Арского муниципального района.
3. Тихонова Людмила Евгеньевна - пенсионер администрации.
4. Полянских Сергей Владимирович - руководитель ООО «Агросоюз».
5. Фатыхова Фирдауса Юсуповна- представитель Буинского межрегионального представительства НО «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан» в г. Тетюши и Тетюшском районе (55 лет).
7 ноября
1. Латыпова Муслима Хабриевна - депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ООО «Бәхетле-1».
2. Скоблионок Михаил Абрамович - президент региональной общественной организации «Еврейская национально-культурная автономия РТ».
3. Богданов Алексей Алексеевич - председатель МКУ «Финансово-бюджетной палаты Тетюшского муниципального района» (45 лет).
4. Понедельникова Вероника Ильгизовна - директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования Тетюшского муниципального района Республики Татарстан».
8 ноября
1. Гатиятуллин Рамиль Хакимуллович- глава Бавлинского муниципального района.
2. Пустовгаров Юрий Леонидович - генеральный директор ПАО «Казанский вертолетный завод».
3. Ишелев Юрий Николаевич - директор ООО «Тетюшское АТП».
4. Полозов Руслан Николаевич - начальник МКУ «Отдел по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ».
9 ноября
1. Загидуллин Рашид Назибович- глава Апастовского муниципального района.
2. Мухаметшин Марат Фаритович- вице-Президент - управляющий филиалом «Газпромбанк» (Акционерное общество) в г.Казани.
3. Смирнов Борис Львович- начальник Управления государственного автодорожного надзора по РТ Федеральной Службы по надзору в сфере транспорта - главный государственный инспектор госавтодорнадзора по РТ.
4. Шакиров Рамиль Анварович- представитель Республики Татарстан в Республике Узбекистан.
10 ноября
1. Мухаметзянов Рауфаль Сабирович- депутат Государственного Совета РТ, директор Татарского академического государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля.
2. Раковец Сергей Владимирович- депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор АО «Казанский оптико-механический завод».
3. Цветков Сергей Анатольевич- директор ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района».
11 ноября
1. Глушков Геннадий Николаевич- депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ООО «Страховое медицинское общество «Спасение» (55 лет).
2. Мингулов Алмаз Минвазыхович- заместитель министра спорта Республики Татарстан.
3. Нурутдинов Айрат Рафкатович- помощник Президента Республики Татарстан.
4. Хашимова Нурия Миннахматовна- исполнительный директор Фонда поддержки развития культуры при Президенте РТ.
5. Губашев Альберт Халиевич- председатель Общественного совета.
Последнее обновление: 3 ноября 2018, 9:32
Последнее обновление: 8 ноября 2018 г., 16:57