Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
29 апреля 2019 г., понедельник |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
08.00 УСХ и П |
Отчет формы 24-сх |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района |
Хисамова И.И. |
Курков Е.Г. |
|
10.00 МБДОУ «Детский сад «Рябинушка» |
Районный семинар воспитателей дошкольных образовательных учреждений |
Лазарева И.В. |
Политавина Т.И. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Бакрчинская СОШ |
Районный семинар учителей родного языка
|
Лазарева И.В. |
Халитова М.М. |
|
10.00 г. Казань |
Круглый стол «Реализация Концепции развития школьных библиотек и школьных информационно-библиотечных центров (в условиях городской образовательной организации)» |
Лазарева И.В. |
Белякова Н.В. |
|
11.00 ЦДО |
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений |
Зиннурова Г.Ф. |
Лазарева И.В. |
|
11.00 УСХ и П |
Отчет глав поселений |
Садриев И.А. |
|
|
13.00 Малый зал заседаний |
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Республики Татарстан. Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева |
Новикова С.В. |
Курков Е.Г. |
|
13.00 Детская библиотека |
Акция «Прочитанная книга о войне – мой подарок ко Дню Победы» |
Сиякин Ю.В. |
Трофимова М.Д. |
|
13.00 ТСОШ №2 |
Мероприятие «Мы в ответе за свои поступки» |
Павлушин С.А. |
Мещерякова А.А. |
|
14.00 г. Тетюши |
Вручение поздравительного адреса от Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова участнику Великой Отечественной войны Авдонину И.Н. |
Кирилина Г.Ф. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
14.00 Большой зал заседаний |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
Николаева Н.В. |
Курков Е.Г. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу оформления муниципальными образованиями бесхозяйных объектов газоснабжения |
Новикова С.В. |
Храменкова М.Д. |
|
15.00 Малый зал заседаний |
Совместное заседание оргкомитетов по подготовке и проведению праздничных мероприятий посвященных празднованию 74- летней годовщины Великой Победы и по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй» |
Кирилина Г.Ф. |
Семенычев А.Б. |
|
30 апреля 2019 г., вторник |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.30 СОК «Барс» |
Х районная малая олимпиада среди воспитанников детских дошкольныхэ учреждений |
Лазарева И.В. |
Кирилина Г.Ф. |
|
10.00 ТТСОШ |
Муниципальный конкурс «Лучший ученик начальной школы Тетюшского муниципального района -2019» |
Лазарева И.В. |
Ромашкина Д.М. |
|
10.00 Республика Марий Эл |
Участие в зачетном походе по территории Марий-Эл в рамках Школы подготовки инструкторов детско-юношеского туризма |
Павлушин С.А. |
Егорова Л.В. |
|
11.00 ТСОШ №1
|
Репетиционное тестирование обучающихся 9-х классов общеобразовательных учреждений в формате ОГЭ по математике |
Лазарева И.В. |
Гарипова Р.А. |
|
12.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по подведению итогов проведения Зимнего фестиваля Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Республике Татарстан |
Новикова С.В. |
Кирилина Г.Ф. |
|
13.00 Детская библиотека |
Урок мужества «И в нашем краю есть герои», посвященный нашим землякам-юбилярам – Героям Советского Союза |
Сиякин Ю.В. |
Трофимова М.Д. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Новикова С.В. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
1 мая 2019 г., среда |
||||
Выходной день |
||||
10.00 Площадь перед РДК |
Спортивный праздник «Мир! Труд! Май!» |
Павлушин С.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
15.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Толстой» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
2 мая 2019 г., четверг |
||||
Выходной день |
||||
3 мая 2019 г., пятница |
||||
Выходной день |
||||
10.00 г. Казань |
Кубок России – 2 этап по стендовой стрельбе, Открытый Чемпионат Республики Татарстан по стендовой стрельбе |
Павлушин С.А. |
Кушагин А.А. |
|
4 мая 2019 г., суббота |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
07.30 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.40 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Мини-футбольное поле СОК «Барс» |
Открытое первенство Тетюшского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов |
Павлушин С.А. |
|
|
5 мая 2019 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Шахматная школа |
Первенство Тетюшского муниципального района по шахматам и шашкам, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов |
Самаркин А.Г. |
Павлушин С.А. |
Знаменательные даты
30 апреля – День пожарной охраны
1 мая – Праздник Весны и Труда
Дни рождения
29 апреля
1. Загидуллин Рустем Ильдусович- министр юстиции Республики Татарстан.
2. Зяббаров Азат Галимзянович- руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ - главный государственный регистратор РТ.
3. Ложкин Александр Николаевич - директор Тетюшского районного Дома культуры.
4. Хохлова Наталья Петровна - врач по общей гигиене Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в Буинском, Дрожжановском, Апастовском районах.
30 апреля
1. Токарев Александр Михайлович- управляющий директор ОАО «Альметьевский трубный завод».
1 мая
1. Вафин Эдуард Яфасович- управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по РТ (40 лет).
2. Кондратьев Андрей Станиславович- руководитель исполнительного комитета ТРО ВПП «Единая Россия», советник Премьер-министра РТ по общественным объединениям (50 лет).
3. Мустафина Эльмира Мазитовна- судья Конституционного суда РТ (45 лет).
4. Пармен (Щипелев Виктор Иванович)- епископ Чистопольский и Нижнекамский.
5.Ратникова Римма Атласовна- заместитель Председателя Государственного Совета РТ.
6. Сибагатуллин Фатих Саубанович- депутат Государственной Думы РФ.
7. Хабибуллин Альберт Валерьевич- руководитель Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района.
8. Юлашев Ахат Гайнуллович- председатель Общественной организации ветеранов (инвалидов) РТ Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов».
2 мая
1. Адгамова Юлия Ильдаровна- первый заместитель министра культуры Республики Татарстан.
2. Виниченко Владислав Валентинович- заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан.
3. Сквордяков Олег Васильевич- заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии РТ.
4. Демагин Виктор Александрович- начальник района Тетюшского РЭС филиала ОАО «Сетевая компания» Буинские электрические сети.
5. Миннуллина Рамиля Раисовна- секретарь Исполнительного комитета Алабердинского сельского поселения.
3 мая
1. Горнышева Айгуль Алмасовна- директор Казанского государственного театра юного зрителя.
2. Камаев Фаил Мисбахович- глава Тукаевского муниципального района (50 лет).
3. Патяшина Марина Александровна- руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан.
4. Сафиуллин Марат Адипович- руководитель Управления Федеральной налоговой службы по РТ.
4 мая
1. Волков Александр Иванович- начальник Управления документационного обеспечения и контроля Президента Республики Татарстан.
2. Кислов Александр Иванович- глава администрации Комсомольского района Исполнительного комитета г.Набережные Челны.
3. Шайдуллин Марсель Зуфарович- глава Азнакаевского муниципального района (45 лет).
4. Гафуров Радик Рашитович- начальник отдела обеспечения деятельности Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
5. Замалтдинов Ильнур Назымович- директор МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.
5 мая
1. Фасхутдинов Марат Гайсович- начальник отдела по вопросам использования недр, природных ресурсов и охраны окружающей среды Аппарата Кабинета Министров РТ.
2. Шарипов Ронис Накипович- генеральный директор АО «НПО «Радиоэлектроника» им.В.И. Шимко».
3. Гарифуллин Фанис Альфетович - военный комиссар Тетюшского района Республики Татарстан.
Последнее обновление: 27 апреля 2019 г., 10:49