Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
21 мая 2018 г., понедельник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
08.00 г. Буинск |
Участие в зональном семинаре для методистов и педагогов дошкольного образования на тему «Создание единого пространства развития ребенка: сотрудничество ДОУ и семьи» |
Красулина Т.В. |
|
|
10.00 РДК |
Спектакль «Канбак шал» Актюбинского театра кукол «Алакай» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
11.00 Кабинет РАС ТМР |
Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района |
Новикова С.В. |
Гасимов А.А. |
|
15.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района |
Николаева Н.В. |
Курков Е.Г. |
|
в течение дня |
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй» |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
22 мая 2018 г., вторник |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района |
|
Курков Е.Г. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.00 Большой зал заседаний |
XXXI заседание Совета Тетюшского муниципального района |
Курков Е.Г. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
12.00 Конференц-зал |
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений |
Красулина Т.В. |
|
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Новикова С.В. |
Руководящий состав |
|
в течение дня |
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй» |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
23 мая 2018 г., среда |
||||
10.00 Конференц-зал |
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района |
Богданов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 г. Казань |
Летний личный Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди юниоров |
Полозов Р.Н. |
|
|
10.00 РДК |
Спектакль «Котенок по имени Гав» Набережночелнинского театра кукол |
Сиякин Ю.В. |
|
|
13.00 РДК |
Спектакль «Материнское поле» в постановке Московской «Киношколы» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
13.00 Детская библиотека |
Праздничная программа «Удивительная страна Культура» (подведение муниципального этапа республиканского конкурса «Культурный дневник школьника») |
Сиякин Ю.В. |
|
|
14.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями строительных организаций |
Фатыхов А.Г. |
Семенычев А.Б. |
|
14.00 Кабинет зам РИК ТМР |
Заседание административной комиссии |
Долинина Ю.И. |
Фатыхов А.Г. |
|
в течение дня |
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй» |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
24 мая 2018 г., четверг |
||||
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по профилактике правонарушений |
Невметов Л.М. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Казань |
Участие в работе 38 заседания Государственного Совета Республики Татарстан |
|
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Общеобразова-тельные учреждения района |
Торжественное мероприятие «Последний звонок» |
Красулина Т.В. |
|
|
12.00 Детская библиотека |
Игровая программа учащиеся начальных классов «Аз и Буки – основа науки», посвященная Дню славянской письменности и культуры |
Сиякин Ю.В. |
|
|
в течение дня |
Заседание рабочей группы по подготовке и проведению татарского народного праздника «Сабантуй» |
Новикова С.В. |
Семенычев А.Б. |
|
25 мая 2018 г., пятница |
||||
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по предоставлению земельных участков |
Храменкова М.Д. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Буинск |
Экзамен в форме ОГЭ по английскому языку |
Красулина Т.В. |
|
|
16.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности |
|
Богданов А.А. |
|
16.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Образцов» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
26 мая 2018 г., суббота |
||||
07.30 Малый зал заседаний |
Совместное совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета по подведению итогов работы за прошедшую неделю и постановке задач на предстоящий период |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.40 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.40 Малый зал заседаний
|
Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Парк Победы |
Лично - командное первенство Тетюшского муниципального района по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся образовательных учреждений |
Полозов Р.Н. |
|
|
10.00 Музей |
Прием туристов г.Казань |
Сиякин Ю.В. |
|
|
10.00 МБОУ «Богдашкинская ООШ» |
Учебные сборы по основам военной службы с юношами 10-х классов общеобразовательных учреждений Республики Татарстан |
Красулина Т.В. |
Кирилина Г.Ф. |
|
27 мая 2018 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
07.00 с. Нармонка |
Дополнительные выборы депутата Совета Нармонского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан по одномандатному избирательному округу №2 |
Цветков С.А. |
Курков Е.Г. |
|
10.00 МБОУ «Богдашкинская ООШ» |
Учебные сборы по основам военной службы с юношами 10-х классов общеобразовательных учреждений Республики Татарстан |
Красулина Т.В. |
Кирилина Г.Ф. |
Знаменательные даты
21 мая - День официального принятия Ислама Волжской Булгарией
21 мая - День полярника
24 мая – День славянской письменности и культуры
26 мая - День российского предпринимательства
27 мая – Общероссийский день библиотек.
27 мая - День химика
Дни рождения
21 мая
1. Бикчантаев Фарид Рафкатович- председатель Союза театральных деятелей РТ, главный режиссер Татарского государственного Академического театра им.Г.Камала.
2. Феофан (Ашурков Иван Андреевич)- глава Татарстанской митрополии Русской Православной Церкви, митрополит Казанский и Татарстанский.
22 мая
1. Мухаметшин Фарид Хайруллович- председатель Государственного Совета Республики Татарстан.
2. Мавликов Альберт Вазилович- начальник Татарстанской таможни Приволжского таможенного управления Федеральной таможенной службы (50 лет).
3. Хазиев Раузил Магсумянович- генеральный директор АО «Татэнерго».
4. Рыжов Валерий Александрович -директор МБУ ДОД «ДЮСШ» (50 лет).
23 мая
1. Киреев Назир Талипович- директор Государственного учреждения «Группа управления созданием самолета ТУ-324» при Кабинете Министров РТ.
2. Низамов Рашит Курбангалиевич- ректор ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно-строительный университет».
3. Фасхиев Герман Николаевич- начальник Отдела промышленности Аппарата Кабинета Министров РТ.
4. Григорьева Надежда Гавриловна- пенсионер.
5. Ситрова Минслу Раифовна- пенсионер Совета Б.Тарханского сельского поселения.
24 мая
1. Нуриахметов Рустам Хусаинович- руководитель Управления Федерального казначейства по Республике Татарстан.
2. Сорокин Валерий Юрьевич- председатель Совета директоров ПАО «АК БАРС» Банк, генеральный директор ОАО «Связьинвестнефтехим».
3. Холопов Дмитрий Геннадьевич- генеральный директор ГУП РТ «Республиканский информационно-вычислительный центр» Минсельхозпрода РТ (50 лет).
4. Красулина Татьяна Владиславовна- начальник МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района».
25 мая
1. Гараев Айрат Рашитович -заместитель начальника Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ.
2. Силкин Артем Николаевич- директор Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Остров-град Свияжск».
3. Якупов Ильфир Ильшатович- директор Татарского государственного Академического театра имени Г.Камала.
4. Адаева Татьяна Юрьевна- директор ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты» (45 лет).
5. Малютина Нина Николаевна- уполномоченный филиала №14 ГУ - РО ФСС Российской Федерации по Республике Татарстан.
26 мая
1. Хасанов Булат Расыхович- управляющий делами Аппарата Государственного Совета РТ.
2. Исмагилов Рустем Ибрагимович- руководитель ГКУ «Тетюшское лесничество».
3. Сумбаев Сергей Федорович- руководитель Мордовского НКЦ.
27 мая
1. Гузаиров Ильяс Исмагилович- руководитель Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района.
2. Камалетдинова Миляуша Рашитовна- секретарь Исполнительного комитета Кляшевского сельского поселения.
3. Путятинская Людмила Михайловна- пенсионер.
4. Хасанов Ренат Фиргатович- начальник отдела МВД России по РТ.
Последнее обновление: 21 мая 2018 г., 10:41