Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
22 апреля 2019 г., понедельник |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Тетюши, сельские поселения |
Проведение акции «Георгиевская ленточка» |
Павлушин С.А. |
|
|
10.00 г. Казань |
Участие в работе Всероссийской Конференции в сфере организации отдыха и оздоровления детей |
Павлушин С.А. |
Егорова Л.В. |
|
10.00 Общеобразова-тельные учреждения района |
Репетиционное тестирование обучающихся 9-х классов общеобразовательных учреждений в формате ОГЭ по биологии, истории |
Лазарева И.В. |
Зиннурова Г.Ф. |
|
в течении дня г. Тетюши, сельские поселения |
Вручение поздравительного адреса от Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов |
Кирилина Г.Ф. |
Закрепленный актив |
|
11.00 ЦДО |
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений |
Зиннурова Г.Ф. |
Лазарева И.В. |
|
11.00 Республика Адыгея |
Кубок России – 1 этап по стендовой стрельбе |
Павлушин С.А. |
Кушагин А.А. |
|
13.00 Малый зал заседаний |
Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Кабинета Министров Республики Татарстан по теме: "О неотложных мерах по борьбе с отказами от профилактических прививок и совершенствовании работы по иммунопрофилактике в РТ". Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель комиссии Л.Р.Фазлеева |
Казеева В.А. |
Кирилина Г.Ф. |
|
13.40 ТТСОШ |
Экологический брей-ринг, посвященный Международному Дню Земли |
Павлушин С.А. |
Мещерякова А.А. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Заседание оргкомитета по проведению мероприятий, посвященных празднованию 74 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов |
Голод А.С. |
Кирилина Г.Ф. |
|
15.00 Малый зал заседаний |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
Николаева Н.В. |
Курков Е.Г. |
|
15.00 г. Казань |
Участие в мероприятии, посвященном подведению итогов Республиканского конкурса на звание «Благотворитель- 2018 года» |
Колсанова О.А. |
|
|
16.00 Малый зал заседаний |
Заседание оргкомитета по проведению летнего отдыха детей |
Лазарева И.В. |
Кирилина Г.Ф. |
|
20-27 апреля г. Владивосток |
Участие в мероприятиях Отборочных соревнований чемпионата WorldSkills Russia |
Адаева Т.Ю. |
|
|
23 апреля 2019 г., вторник |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
в течении дня г. Тетюши, сельские поселения |
Вручение поздравительного адреса от Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов |
Кирилина Г.Ф. |
Закрепленный актив |
|
10.00 г. Тетюши, сельские поселения |
Проведение акции «Георгиевская ленточка» |
Павлушин С.А. |
|
|
10.00 Общеобразова-тельные учреждения района |
Репетиционное тестирование обучающихся 9-х классов общеобразовательных учреждений в формате ОГЭ по географии |
Лазарева И.В. |
Зиннурова Г.Ф. |
|
10.00 МБОУ «Байрашевская ООШ» |
Районное совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе
|
Лазарева И.В. |
Зиннурова Г.Ф. |
|
10.30 г. Кукмор |
Участие в выездном заседании Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Анти-наркотической комиссии в Республике Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов |
|
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.00 с. К. Новотимбаево |
Торжественное мероприятие «И.Я. Яковлев – чаваш халакне сутта каларакане», посвященное 171-й годовщине со дня рождения чувашского просветителя И.Я. Яковлева |
Сиякин Ю.В. |
Курков Е.Г. |
|
13.00 СОК «Барс»
|
Районная Спартакиада пенсионеров «Третий возраст», посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов |
Большакова И.А. |
Павлушин С.А. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
24 апреля 2019 г., среда |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 г. Тетюши, сельские поселения |
Проведение акции «Георгиевская ленточка» |
Павлушин С.А. |
|
|
10.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по теме: "Обучающий семинар с работниками аппаратов мировых судей Республики Татарстан" |
Казеева В.А. |
Зиатдинова А.А. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района |
Богданов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
11.00 г. Казань |
Рабочее совещание с руководителями образовательных организаций, участвующих в реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» |
Лазарева И.В. |
Зиннурова Г.Ф. |
|
11.00 г. Казань |
Заключительный этап VII Международной олимпиады по татарскому языку и литературе |
Лазарева И.В. |
Халитова М.М. |
|
14.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями строительных организаций |
Урманов Н.Р. |
Семенычев А.Б. |
|
14.30 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по теме: «Об итогах использования органами государственной власти и органами местного самоуправления автоматизированной информационной системы «Аналитик регионального законодательства» компании «Кодекс» по итогам I квартала 2019 года» |
Казеева В.А. |
Новикова С.В.
|
|
25 апреля 2019 г., четверг |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
07.00 Площадь РДК |
Сельскохозяйственная ярмарка |
Тегулев А.В.
|
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 РДК |
Отборочный этап районного конкурса патриотической песни «Виктория» |
Павлушин С.А. |
Голод А.С. |
|
09.00 СОК «Барс» |
Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП) |
Павлушин С.А. |
Рыжов В.А. |
|
09.00 г. Казань |
Татарстанский съезд учителей и преподавателей химии |
Красулина Т.В. |
Ромашкина Д.М. |
|
10.00 г. Тетюши |
Проведение акции «Георгиевская ленточка» |
Павлушин С.А. |
|
|
10.00 Малый зал заседаний |
Заседание межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель комиссии Л.Р.Фазлеева |
Казеева В.А. |
Кирилина Г.Ф. |
|
10.00 СОК «Барс» |
Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал, свидетельств о рождении |
Большакова И.А. Дианова Л.М. |
Кирилина Г.Ф. |
|
10.00 г. Казань |
Всероссийский форум родного языка |
|
Лазарева И.В. |
|
13.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам" |
Казеева В.А. |
Урманов Н.Р. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления в первом квартале 2019 года отдельных государственных полномочий Республики Татарстан |
|
Казеева В.А. |
|
14.00 ТТСОШ |
Викторина «Родное слово», посвященное Дню родного языка |
Павлушин С.А. |
Егорова Л.В. |
|
15.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и согласования проектов документов территориального планирования |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
15.30 МБДОУ «Сказка» |
Литературное путешествие «Сказочник родного края», посвященное Дню рождения Г. Тукая |
Сиякин Ю.В. |
Трофимова М.Д. |
|
26 апреля 2019 г., пятница |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 СОК «Барс» |
Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП) |
Павлушин С.А. |
Рыжов В.А. |
|
10.00 Высокогорский район п. Бирюли |
Республиканские соревнования по спортивному туризму на средствах передвижения среди обучающихся в зачет III Туриады (Спартакиады), 2 этап республиканских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся «СТАРТ UP» в группе дисциплин «Дистанция» |
Лазарева И.В. |
Понедельникова Н.Г. |
|
10.00 Детская библиотека |
Мероприятие, посвященное Дню чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС |
Колсанова О.А. Трофимова М.Д. |
Кирилина Г.Ф. |
|
10.00 Дом дружбы народов |
Торжественное мероприятие, посвященное дню рождения татарского поэта Г.Тукая «Тукай – безнен йорэктэ» («Тукай в наших сердцах») |
Сиякин Ю.В. Ибрагимова А.З. |
Кирилина Г.Ф. |
|
10.00 СОК «Барс» |
Межрайонные соревнования по баскетболу среди мужских команд, посвященные 100- летию ТАССР |
Павлушин С.А. |
|
|
10.00 МБОУ Бакрчинская СОШ |
Районный семинар учителей родного языка |
Лазарева И.В. |
Халитова М.М. |
|
10.00 г. Тетюши, сельские поселения |
Проведение акции «Георгиевская ленточка» |
Павлушин С.А. |
|
|
11.00 г. Казань |
Расширенное заседание Координационного Совета Отделения ПФР по Республике Татарстан по итогам 2018 года и I квартал 2019 года |
|
Большакова И.А. |
|
11.00 г. Зеленодольск |
Зональный этап республиканского фестиваля-конкурса школьных театральных коллективов на иностранных языках «SCHOOL PERFOMANCES» |
Лазарева И.В. |
Гарипова Р.А. |
|
в течении дня учреждения образования, культуры |
Мероприятия, посвященные дню рождения татарского поэта Габдуллы Тукая |
Лазарева И.В. Сиякин Ю.В. |
Кирилина Г.Ф. |
|
13.00 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: «Организация и проведение мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг», «О подведении итогов проведения Зимнего фестиваля комплекса Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Республике Татарстан». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева |
Казеева В.А. |
Кирилина Г.Ф. |
|
13.00 Детская библиотека |
Урок мужества «И в нашем краю есть герои», посвященный нашим землякам-юбилярам – Героям Советского Союза для учащихся младшего школьного возраста |
Сиякин Ю.В. |
Трофимова М.Д. |
|
13.00 ТСОШ №2 |
Проведение Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» |
Лазарева И.В. |
Ромашкина Д.М. |
|
14.00 Центральная библиотека |
День информации «Трагедия чернобыльского взрыва осталась в душах множества людей…» |
Сиякин Ю.В. |
Трофимова М.Д. |
|
15.00 г. Казань |
Мероприятие, посвященное Дню родного языка |
|
Сафиуллов Р.Х. |
|
16.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями организаций, предприятий и учреждений по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности |
|
Богданов А.А. |
|
16.00 Лыже-роллерная трасса г. Тетюши (ипподром) |
Легкоатлетическая эстафета среди организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне |
Павлушин С.А. |
Семенычев А.Б. |
|
16.40 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Гасимов А.А. |
|
27 апреля 2019 г., суббота |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
07.30 г. Казань |
Выездная сельскохозяйственная ярмарка |
Руководители сельхозформирований, Главы СП |
Садриев И.А. |
|
07.30 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.40 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Тетюши, сельские поселения |
Проведение акции «Георгиевская ленточка» |
Павлушин С.А. |
|
|
12.00 СОК «Барс» |
Личный открытый турнир по русскому жиму «Сильные духом!», посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов |
Павлушин С.А. |
|
|
23.10 г. Тетюши |
Поздравление прихожан Троицкого Собора с Православной Пасхой |
Тегулев А.В. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
28 апреля 2019 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Тетюши, сельские поселения |
Проведение акции «Георгиевская ленточка» |
Павлушин С.А. |
|
Знаменательные даты
26 апреля – День родного языка
26 апреля – День участников ликвидации последствий радиационных аварий
и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
26 апреля - День нотариата
27 апреля – День российского парламентаризма
28 апреля – Православная Пасха
Дни рождения
22 апреля
1. Гафаров Марат Ринатович - глава Дрожжановского муниципального района.
2. Гиззатуллин Айрат Мансурович - генеральный директор АО «Инновационный индустриальный парк-Технопарк в сфере высоких технологий - «Технополис «Химград».
23 апреля
1. Ахметшин Равиль Калимуллович- заместитель Премьер-министра РТ - Полномочный представитель РТ в РФ.
2. Тахаутдинов Шафагат Фахразович- помощник Президента РТ по вопросам нефтяной промышленности, член Совета директоров ПАО «Татнефть».
3. Евдокимов Валерий Николаевич – индивидуальный предприниматель.
24 апреля
1. Зарипова Эльмира Амировна - министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан (45 лет).
2. Минуллина Талия Ильгизовна- руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан
3. Метшин Ильсур Раисович- мэр города Казани РТ (50 лет).
4. Артемьев Николай Аркадьевич- председатель РК профсоюзов АПК.
5. Витин Алексей Сергеевич - начальник отдела МВД России по Тетюшскому району (40 лет).
6. Кильганова Галина Аркадьевна- заведующая МБДОУ «Детский сад «Родничок» с.Урюм» (50 лет).
7. Черкашина Александра Дмитриевна - почетный гражданин города Тетюши.
25 апреля
1. Абдулхаков Рустам Рифгатович -депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор АО «Казэнерго».
2. Петров Борис Германович- руководитель Приволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).
3. Сулейманов Рифнур Хайдарович- депутат Государственного Совета РТ, директор АО «Татэнергосбыт».
4. Змеева Татьяна Петровна - пенсионер.
5. Морозкина Ирина Васильевна - заведующая МБДОУ «Детский сад «Алёнушка» с.Пр.Каши» (50 лет).
26 апреля
1. Латыпов Камиль Мусалимович- директор ЭПУ «Буинскгаз».
2. Макаров Глеб Сергеевич заведующий отделом по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей.
3. Закиров Радик Газинурович - начальник семенной инспекции (35 лет).
28 апреля
1. Загидуллин Ринат Маратович - руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района.
2. Зубова Вера Геннадьевна - начальник паспортно-визовой службы.
Последнее обновление: 22 апреля 2019 г., 15:54