13 мая 2019 г., понедельник |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 с. С. Дрожжаное |
Зональный семинар – совещание с главами сельских поселений Республики Татарстан |
|
Курков Е.Г. главы СП |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
14.00 г. Казань |
Церемония награждения победителей и призеров республиканского конкурса «Твой первый шаг в медицину» |
Красулина Т.В. |
|
|
14.00 ТСОШ №2 |
Акция «Детское время» |
Павлушин С.А. |
Мещерякова А.А. |
|
14.00 Большой зал заседаний |
Заседание рабочей группы по проведению татарского национального праздника «Сабантуй» |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
15.00 Большой зал заседаний |
Заседание комиссии по подведению итогов районного конкурса «ЭКОВЕСНА» |
Казеева В.А. |
|
|
19.00 РДК |
Спектакль «Саня, Ваня, с ними Римас» по пьесе В.Гуркина в постановке Академического театра Российской Армии в рамках проведения III Международного фестиваля национальных театров (г.Москва) |
Сиякин Ю.В. |
|
|
14 мая 2019 г., вторник |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений по вопросам текущей деятельности |
Хисамова И.И. |
Курков Е.Г. |
|
09.00 кабинет РИК ГИК |
Совещание с руководителями ТОС |
Кормаков Е.В. |
|
|
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
14.00 г. Набережные Челны |
Финал республиканских конкурсов профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека» |
Красулина Т.В. |
|
|
13.00 Малый зал заседаний |
Заседание административной комиссии |
Долинина Ю.И. |
Казеева В.А. |
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
14.00 Большой зал заседаний |
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района |
Николаева Н.В. |
Курков Е.Г. |
|
14.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Валерий Чкалов» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
14.00 г. Тетюши |
Акция «Здравствуйте, соседи!» |
Павлушин С.А. |
Мещерякова А.А. |
|
16.00 Большой зал заседаний |
Заседание рабочей группы по проведению татарского национального праздника «Сабантуй» |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
15 мая 2019 г., среда |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
08.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Алдан» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района |
|
Богданов А.А. |
|
10.00 г. Казань |
Всероссийский конкурс АгроНТИ среди учащихся сельских общеобразовательных учреждений |
Красулина Т.В. |
Халитова М.М. |
|
11.00 Парк Победы г. Тетюши |
Личное первенство Тетюшского муниципального района по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся образовательных учреждений |
Павлушин С.А. |
|
|
11.00 пгт Камское Устье
|
Первенство Республики Татарстан по футболу |
Павлушин С.А. |
Рыжов В.А. |
|
14.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями строительных организаций |
Замалетдинова А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
14.00 ТТСОШ
|
Проведение квест-игры «Наша Победа» |
Павлушин С.А. |
Егорова Л.В. |
|
16.00 Большой зал заседаний |
Заседание рабочей группы по проведению татарского национального праздника «Сабантуй» |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
19.00 РДК |
Спектакль «Элдермештэн Элмэндэр» по пьесе Т. Миннуллина в постановке Нижнекамского государственного татарского драматического театра имени Туфана Миннуллина в рамках проведения III Международного фестиваля национальных театров |
Сиякин Ю.В. |
|
|
16 мая 2019 г., четверг |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Малый зал заседаний |
Заседание межведомственной координационной комиссии по профилактике правонарушений в Тетюшском муниципальном районе |
Невметов Л.М. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 СОК «Барс» |
Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП) |
Павлушин С.А. |
Рыжов В.А. |
|
10.00 Малый зал заседаний |
Заседание антитеррористической комиссии |
Невметов Л.М. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 г. Буинск |
Зональные публичные заслушивания грантополучателей в рамках грантовой поддержки профессионального роста учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан |
Красулина Т.В. |
Авандейкина В.П. |
|
10.00 МБДОУ «Детский сад «Березка» города Тетюши» |
Районный фестиваль педагогических идей
|
Красулина Т.В. |
Политавина Т.И. |
|
11.00 с. Б. Шемякино |
Поздравление с 90-летием Ишметьеву Веру Александровну |
Афанасьев А.И. |
Курков Е.Г. |
|
13.00 г. Казань |
Зональное совещание по подготовке к государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования 2019 года |
Красулина Т.В. |
Белякова Н.В. |
|
16.00 Большой зал заседаний |
Заседание рабочей группы по проведению татарского национального праздника «Сабантуй» |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
17 мая 2019 г., пятница |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.30 Музей |
Прием туристов теплохода «Космонавт Гагарин» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
09.00 СОК «Барс» |
Принятие норм ВФСК «Готов к труду и обороне» (ОФП) |
Павлушин С.А. |
Рыжов В.А. |
|
10.00 г. Йошкар-Ола |
Выездная концертная программа в военной части
|
Сиякин Ю.В. |
Курков Е.Г. |
|
10.00 г. Казань |
Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике |
Павлушин С.А. |
Рыжов В.А. |
|
14.00 ТСОШ №1 |
Участие в прямой трансляции в сети интернет во Всероссийской акции «Баланс доверия» |
Павлушин С.А. |
Егорова Л.В. |
|
15.00 Большой зал заседаний |
Заседание рабочей группы по проведению татарского национального праздника «Сабантуй» |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности |
|
Богданов А.А. |
|
16.00 площадь РДК |
Велопробег, посвященный акции «На работу на велосипеде!» |
Павлушин С.А. |
Семенычев А.Б. |
|
16.40 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Гасимов А.А. |
|
18 мая 2019 г., суббота |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
07.30 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
07.30 Музей |
Прием туристов теплохода «Михаил Кутузов» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Стрелковый стенд |
Первенство РСШОР по стендовой стрельбе, посвященное Дню Победы |
Павлушин С.А. |
Кушагин А.А. |
|
09.40 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 РДК |
Спектакль «Перекрёсток снов» по пьесе Д. Салимзянова в постановке Буинского государственного драматического театра в рамках проведения III Международного фестиваля национальных театров |
Сиякин Ю.В. |
|
|
11.00 с. Пр. Каша |
Поздравление с 90-летием Гришину Лукерию Владимировну |
Краснов Н.М. |
Курков Е.Г. |
|
19 мая 2019 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
07.00 Сельхозформирования |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
11.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Александр Суворов» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
12.00 г. Ттеюши |
Проведение акции «Красная лента», посвященной Дню памяти, умерших от СПИДа |
Павлушин С.А. |
Егорова Л.В. |
|
14.00 Музей |
Прием туристов теплохода «К.А.Тимирязев» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
Знаменательные даты
15 мая – Международный день семьи
18 мая – Международный день музеев
19 мая – День печати Республики Татарстан
Дни рождения
13 мая
1. Зиннуров Булат Ханафиевич - проректор по административной работе филиалам ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им.А.Н.Туполева-КАИ».
14 мая
1. Гарифуллин Азат Харисович- руководитель Исполнительного комитета Кукморского муниципального района.
2. Тормасов Александр Геннадьевич - ректор АНО ВО «Университет Иннополис» (55 лет).
3. Шафигуллин Лутфулла Нурисламович - депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ПАО «Таттелеком».
4. Гасимов Альберт Асхатович - руководитель аппарата Совета Тетюшского муниципального района.
5. Шарафеев Рафаил Завдатович - пенсионер.
15 мая
1. Авдеев Андрей Сергеевич - руководитель Исполнительного комитета Агрызского муниципального района.
2. Лобов Андрей Николаевич- глава администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета г.Казани.
3. Мустаев Венер Мухаметович - начальник цеха по обслуживанию МРТС города Тетюши.
4. Рыжова Ольга Ивановна - секретарь Исполнительного комитета Жуковского сельского поселения.
5. Хайбуллин Ильфат Ильхамович - водитель аппарата Совета Тетюшского муниципального района.
16 мая
1. Зинатуллин Ранэль Рубильевич- постоянный представитель РТ в Республике Башкортостан.
2. Лернер Герман Янович- заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан.
3. Маряшев Вадим Ильич - заместитель начальника Государственной жилищной инспекции РТ (60 лет).
4. Пирогов Дмитрий Николаевич - руководитель ТОС «Центральный».
17 мая
1. Ванямова Людмила Александровна- ведущий специалист Исполнительного комитета Кляшевского сельского поселения.
2. Гасимов Асхат Гасимович- пенсионер администрации.
18 мая
1. Здунов Артём Алексеевич- премьер-министр Дагестана.
2. Минигулов Фарид Гертович- депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор ПАО «Казаньоргсинтез».
3. Павлова Ольга Ивановна - депутат Государственной Думы РФ.
4. Тыгин Александр Васильевич -глава Зеленодольского муниципального района.
5. Файзрахманов Марат Джаудатович- первый заместитель министра финансов РТ - директор Департамента казначейства министерства финансов РТ.
6. Ахтонова Елена Александровна - пенсионер Совета Льяшевского сельского поселения.
19 мая
1. Кисапова Оксана Алексеевна- заместитель министра финансов Республики Татарстан (40 лет).
2. Чукин Артем Викторович- заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ.
3. Галимова Равия Рашидовна- пенсионер администрации (65 лет).
4. Захарова Галина Васильевна- пенсионер администрации.
Последнее обновление: 16 мая 2019 г., 08:45