Дата, время и место проведения |
Наименование мероприятий |
Ответственный за проведение |
Принимает участие
|
|
1 июля 2019 г., понедельник |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.00 Большой зал заседаний |
Совещание с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района |
Хисамова И.И. |
Курков Е.Г. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Совещание актива Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Федор Достоевский» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
10.30 Музей |
Прием туристов теплохода «Алексей Толстой» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
11.00 Апастовский район с.Деушево |
Отправка детей в военно-патриотический лагерь «Юный десант» |
Павлушин С.А. |
Мещерякова А.А. |
|
13.30 Большой зал заседаний |
Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума |
Колсанова О.А. |
|
|
16.00 Малый зал заседаний |
Заседание организационного комитета по организации и проведению праздника «День города» в г. Тетюши |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
2 июля 2019 г., вторник |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Лаишевский муниципальный район |
Агропромышленная выставка «День поля в Республике Татарстан - 2019 |
|
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Космонавт Гагарин» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
08.30 Музей |
Прием туристов теплохода «А.И. Герцен» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
10.00-13.00 Отдел социальной защиты |
Единый приемный день по оказанию правовой помощи семьям с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов |
Наумов А.В. |
|
|
14.00 Малый зал заседаний |
Прием граждан |
Казеева В.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
ТСХТ время уточняется |
Торжественное вручение дипломов выпускникам ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» |
Сахауов И.З. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Заседание организационного комитета по организации и проведению праздника «День города» в г. Тетюши |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
3 июля 2019 г., среда |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
08.00 Музей |
Прием туристов теплохода «Семен Буденный» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
10.00 Большой зал заседаний |
Комиссия по росту собственных доходов в бюджет Тетюшского муниципального района |
Богданов А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
10.00 г.Казань |
Финал республиканского конкурса «Алтын калем – Золотое перо» |
Павлушин С.А. |
Голод А.С. |
|
10.00 Мамадышский район
|
Проведение профильной смены лагеря палаточного типа «Буревестник» |
Павлушин С.А. |
Егорова Л.В. |
|
14.00 Большой зал заседаний |
Совещание с руководителями строительных организаций |
Замалетдинова А.А. |
Семенычев А.Б. |
|
4 июля 2019 г., четверг |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.00 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 Музей |
Прием туристической группы |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Заседание организационного комитета по организации и проведению праздника «День города» в г. Тетюши |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
5 июля 2019 г., пятница |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
Время и место уточняется |
Стратегическая сессия (Совет по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан) |
Абрамов А.Ю. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 СОК «Барс» |
Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал |
Большакова И.А. |
|
|
10.00 г. Казань, пос. Дербышки
|
II Казанская (Всероссийская) летняя многопредметная школа «Алан» (биологическое и физическое направления) |
Красулина Т.В. |
Ромашкина Д.М. |
|
14.00 Место уточняется |
Совещание по развитию личного подсобного хозяйства |
Абрамов А.Ю. |
Семенычев А.Б. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности |
|
Богданов А.А. |
|
16.00 Малый зал заседаний |
Заседание организационного комитета по организации и проведению праздника «День города» в г. Тетюши |
Казеева В.А. |
Семенычев А.Б. |
|
16.40 Большой зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Казеева В.А. |
Гасимов А.А. |
|
6 июля 2019 г., суббота |
||||
07.00 Сельхозформирования Тетюшского муниципального района |
Объезд сельхозформирований Тетюшского муниципального района |
Садриев И.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
07.30 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам текущей деятельности |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
08.30 Малый зал заседаний |
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
|
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
09.40 Малый зал заседаний |
Совещание по вопросам выполнения поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, о развитии агропромышленного и строительного комплекса Тетюшского муниципального района |
Гасимов А.А. |
Сафиуллов Р.Х. |
|
10.00 п.г.т. Аксубаево |
Участие вокального ансамбля «Туслых» (Б. Шемякинский СДК) в Республиканском чувашском фольклорном празднике «Уяв» |
Сиякин Ю.В. |
|
|
10.00 Музей |
Прием туристической группы |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
|
7 июля 2019 г., воскресенье |
||||
Выходной день |
||||
10.00 Апастовский район с.Деушево |
Встреча детей из военно-патриотического лагеря «Юный десант» |
Павлушин С.А. |
Мещерякова А.А. |
|
14.30 Музей |
Прием туристов теплохода «Н.А. Некрасов» |
Понедельникова Н.Г. |
Сиякин Ю.В. |
Знаменательные даты
1 июля - День работников морского и речного флота
Дни рождения
1 июля
1. Нигметзянова Эндже Ниязовна- заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан (50 лет).
2. Нугуманов Рафил Габтрафикович- заместитель председателя Комитета Государственного Совета РТ по законности и правопорядку (70 лет).
2 июля
1. Каюмов Айрат Фагимович- руководитель Исполнительного комитета Атнинского муниципального района.
2. Ларионова Татьяна Петровна- заместитель Председателя Государственного Совета РТ, исполнительный директор НО «Республиканский фонд возрождения памятников истории и культуры РТ».
3. Нуруллин Кадим Назырович- директор Татарской государственной филармонии им.Г.Тукая.
4. Чайка Валентин Васильевич- депутат Государственной Думы РФ.
5. Шаяхметов Руслан Камильевич- постоянный представитель РТ в Республике Крым и г. Севастополь.
3 июля
1. Зяббаров Марат Азатович- глава Буинского муниципального района.
2. Ефимов Евгений Николаевич- заведующий отделом информационно-технического обеспечения Управления делами Президента РТ.
3. Никошин Александр Федорович- глава Алькеевского муниципального района.
4. Туганова Валентина Александровна- ведущий специалист Исполинтельного комитета Б.Шемякинского сельского поселения.
4 июля
1. Гарипов Айрат Далезович - заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан.
2. Гасимова Юлия Геннадьевна- начальник отдела социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
3. Насрутдинов Мидхат Гараевич- пенсионер администрации.
5 июля
1. Батков Федор Сергеевич -председатель Государственного комитета Республики Татарстан по биологическим ресурсам.
2. Белов Александр Николаевич- руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте РТ.
3. Бутаева Наталья Владимировна- заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.
4. Миннегалиев Роберт Хамитович- помощник Президента Республики Татарстан.
5. Халитов Ирфан Измайлович- пенсионер.
6 июля
1. Дроздов Олег Анатольевич- прокурор г.Казани.
2. Муратов Марат Яшарович- первый заместитель Руководителя Аппарата Президента РТ.
3. Замалетдинова Анна Анатольевна- начальник отдела строительства, ЖКХ и энергетики Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района.
7 июля
1. Закиров Альфред Фирдаусович- постоянный представитель Республики Татарстан в Азербайджанской Республике.
2. Якушкин Николай Михайлович - ректор ФГБУ ДПО «Татарский институт переподготовки кадров агробизнеса».
3. Низамов Агзам Багаутдинович- пенсионер (80 лет).
4. Рыжов Алексей Андреевич- пенсионер Совета К.Н. Тимбаевского сельского поселения.
5. Сайфутдинова Дания Харисовна- заведующий МБДОУ «Детский сад «Колобок» д.Жуково».
Последнее обновление: 5 июля 2019 г., 14:53