Ответственные лица за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Заведующий сектором кадрового обеспечения муниципальной службы Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Федорова Светлана Владимировна.

Телефон: (84373) 2-62-71.

E-mail: Svetlana.Fedorova@tatar.ru.

Ведущий специалист МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан" Костягина Наталья Ивановна.

Телефон: (84373) 2-53-36.

E-mail: roo.otdelkadrov@mail.ru

Главный специалист Совета муниципального образования "город Тетюши"  Матросова Надежда Владимировна.

Телефон: (84373) 2-51-52.

E-mail: Nadezhda.Matrosova@tatar.ru

Ведущий специалист отдела учета и отчетности Финансово-бюджетной палаты Тетюшского муниципального района Республики Татарстан  Коновалова Светлана Валерьевна.

Телефон: (84373) 2-51-62.

E-mail: tetu.fbp@tatar.ru

Постановление Главы Тетюшского муниципального района от 14.04.2011 №27 "О назначении должностного лица по кадровой работе, ответственного за работу по профилактике коррупционных правонарушений"

Постановление Главы Тетюшского муниципального района от 01.07.15 №55 "О внесении изменений в постановление Главы Тетюшского муниципального района от 14.04.2011 №27 "О назначении должностного лица по кадровой работе, ответственного за работу по профилактике коррупционных правонарушений"