Награждение призеров Олимпиады в Тетюшском районе

Вот уже шестой год проводится олимпиада по Защите прав потребителей, в которой  участвуют школьники с 8 по 11 классы. Олимпиада проводится в три этапа.  Учащиеся Тетюшского района принимают активное участие  в республиканской олимпиаде.

17 декабря под руководством Главы Тетюшского муниципального района Сафиуллова Р.Х. прошло совещание актива Тетюшского муниципального района, где  состоялось награждение призеров республиканской Олимпиады по теме «Защита прав потребителей».

В начале своего выступления заместитель руководителя Госалкогольинспекции РТ Хамматова Ф.Г. проинформировал участников совещания о результатах олимпиады с 2013г. по 2018г. Отметил, что в течение четырех лет МБОУ «Большетарханская СОШ» Тетюшского муниципального района РТ активно  принимает участие в данной Олимпиаде.

За время участия в олимпиаде 8 учеников школы являются победителями в различных номинациях (в 2015г. - 1, 2016г. - 2,  2017г. - 2,  2018г. – 3).

В 2016г. ученица Вахитова Алсу МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа» была награждена дипломом 3 степени и ценным подарком.

Три года подряд за активное участие в республиканской олимпиаде по теме: «Защита прав потребителей» и успехи в развитии системы потребительского образования в Республике Татарстан МБОУ «Большетарханская СОШ» Тетюшского района награждается благодарственными письмами и подарками. Огромная заслуга директора школы Шагаева Р. И.

Благодарственным письмом Госалкогольинспекции Республики Татарстан за вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан награжден директор МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Шагаев Расых Инталович.

Благодарственным письмом Госалкогольинспекции Республики Татарстан за активное участие в республиканской олимпиаде по защите прав потребителей и высокие достижения в развитии системы потребительского образования в Республике Татарстан награждена МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

Грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан и Госалкогольинспекции Республики Татарстан за активность и целеустремленность в получении потребительских знаний награждена призер республиканской олимпиады – 2018 по теме: «Защита прав потребителей», ученица 9 класса МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Абульханова Миляуша Ильфатовна.

Грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан и Госалкогольинспекции Республики Татарстан за успехи в изучении основ потребительской грамотности награждена призер республиканской олимпиады – 2018 по теме: «Защита прав потребителей», ученица 10 класса МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Саймуллина Екатерина Владимировна.

Грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан и Госалкогольинспекции Республики Татарстан за стремление к победе и изучению потребительского законодательства награждена призер республиканской олимпиады – 2018 по теме: «Защита прав потребителей», ученица 9 класса МБОУ «Большетарханская средняя общеобразовательная школа» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Чумарина Диляра Ильгизовна.

Все участники олимпиады были награждены ценными подарками.

Последнее обновление: 11 февраля 2020 г., 16:36