марта 2018 г.
Проведение мобилизационной тренировки
Ибатуллин Н.Р.
Малый зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
Курков Е.Г.
Апастовский муниципальный район
Участие в зональном семинаре педагогов дошкольного образования по теме «Туган телдә белем- һәм тәрбия бирүнең бүгенге торышы һәм үсеш перспективалары»
Детский сад «Сказка»
Районный фестиваль экологических идей «Живая планета – живая душа»
Кирилина Г.Ф.
с. Верхний Услон
Участие в работе семинар – совещания профсоюзного актива
Казеева В.А.
ТСОШ №2
Районное совещание заместителей руководителей по УВР общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района, учителей русского языка и математики, преподающих в 9-х и 11-х классах по теме «Анализ проведенных пробных экзаменов в 9-х и 11-х классах»
г. Казань
Участие в республиканском совещании муниципальных тьюторов
г. Казань
Фестиваль народного творчества «Ватан-2018»
Кирилина Г.Ф.
г. Н. Челны
Республиканский этап Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО всей семьей»
Высокогорский район
Республиканская профильная смена антинаркотического проекта «Самостоятельные дети»
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Детская билиотека
Выступление кукольного театра «Библиоша» с постановкой по мотивам сказки Л. Толстого «Три медведя», посвященной Международному дню театра и Международному дню кукольника
Сиякин Ю.В.
Малый зал
Обучающий семинар в режиме видеоконференции для сотрудников юридических служб органов местного самоуправления
Хисамова И.И.
Малый зал
Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений в режиме видеоконференции.
Курков Е.Г.