декабря 2017 г.
Малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан
Семенычев А.Б.
Сафиуллов Р.Х.
Конференц-зал
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района
Богданов А.А.
г. Буинск
Соревнования по футболу
Полозов Р.Н.
РДК
Мероприятие для воспитанников казанской школы интернат для слабослышащих и глухих детей «Я не один в этом мире»
Полозов Р.Н.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Итоги работ в области охраны труда в медицинских организациях»
Кирилина Г.Ф.
Малый зал
Заседание коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан «Об итогах деятельности Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год»
Сафиуллов Р.Х.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
Дианова Л.М.