ноября 2017 г.
г. Казань
Участие обучающихся ОУ Тетюшского муниципального района в научно-практической конференции и чтениях школьников на языках народов Российской Федерации в рамках реализации государственной программы «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014-2020 годы»
Малый зал
Заседание комиссии по предоставлению земельных участков
Сафиуллов Р.Х.
Малый зал
Совещание по вопросам реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
с. Б. Атряси
Совещание по строительству водопровода
ЦДО
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике для 7-11 классов и республиканской - для 4-6 классов