октября 2017 г.
Малый зал
Видеоконференция с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросу организации и проведения в Республике Татарстан Всероссийской просветительской акции "Большой этнографический диктант"
г. Казань
Участие в республиканском обучающем семинаре-практикуме для учителей химии
Красулина Т.В.
Малый зал
Коллегия Министерства юстиции Республики Татарстан в режиме видеоконференции на тему: «О взаимодействии Министерства юстиции Республики Татарстан с органами местного самоуправления по реализации переданных государственных полномочий Республики Татарстан»
Казеева В.А.
Управление ПФР
Прием граждан по вопросам применения пенсионного законодательства заместителем управляющего Отделением Пенсионного фонда по Республике Татарстан Н. А. Сафиуллиным
г. Казань
Участие мордовского народного ансамбля «Умарина» в мероприятии «К прабабушке на свадьбу» в рамках выставки «История семьи – история Республики», посвящённом 100-летнему юбилею ЗАГС
Сиякин Ю.В.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции на тему: "Формирование электронных коллекций архивных материалов"
Халилова Ф.С.
д. Васильевка
Поздравление Агеевой П.А. с 90 - летним юбилеем
Курков Е.Г.
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О ходе проведения медицинских осмотров несовершеннолетних в 2017 году»
Малый зал
Заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан в режиме видеоконференции
Семенычев А.Б.
Сафиуллов Р.Х.