августа 2017 г.
Автодром д. Жуково
Совещание по приезду Президента РТ
08:00
Выезд в образовательные организации Тетюшского муниципального района с целью подготовки к республиканскому конкурсу на лучшую подготовку к новому учебному году
Красулина Т.В.
08:30
Малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции
11:00
Малый зал
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в режиме видеоконференции в Республике Татарстан по итогам II квартала 2017 года. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.
Сафиуллов Р.Х.
11:00
Конференц-зал
Совещание руководителей общеобразовательных учреждений
Красулина Т.В.
15:00
Малый зал
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
19:00
г. Казань
Участие в торжественной церемонии вручения генеральным директором ЮНЕСКО Ириной Георгиевной Боковой сертификата о включении объекта «Успенский собор и монастырь острова–града Свияжск» в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.
Сафиуллов Р.Х.