Уважаемые жители и гости Тетюшского муниципального района!

30 августа 2017 г., среда

От всей души поздравляю вас с Днем Республики Татарстан! С днем города!

День Республики – символичное для каждого татарстанца событие. Это день принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Татарстан, которая способствовала социально-экономическим и политическим реформам в нашем регионе. Этот праздник – символ единства наших народов, сближающий всех, кому бесконечно дорога родная земля.

Развивается и наш любимый Тетюшский район. Ко Дню Республики он приходит со своими успехами: успешно идет уборочная страда, развивается туризм, сдаются в эксплуатацию социально - значимые объекты - ФАПы, Дома культуры, спортивные площадки, активно ведется строительство дорог, идет реконструкция парка, школы № 1.

С каждым годом наш район становится всё более привлекательным для гостей и инвесторов, сохраняя при этом свою особую историческую значимость и духовную красоту.

В этот праздничный день от имени жителей района хочется поблагодарить Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, Правительство, Государственный Совет за поддержку, оказываемую нашему району.

Уверен, что нас ждёт достойное будущее: мы будем расти и развиваться, потому что в районе живут прекрасные люди.

Искренне желаю всем здоровья, жизненной энергии для успешной созидательной работы на благо дальнейшего развития нашего района.

С праздником!

Глава Тетюшского муниципального района Республики Татарстан Сафиуллов Рамис Хатыпович