Отдел по делам молодежи и спорту информирует: велопробег, посвященный Дню Республики

29 августа 2017 г., вторник
29 августа 2017 года в г. Тетюши прошел велопробег, посвященный Дню Республики.
Открыл мероприятие Руководитель Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Аркадий Борисович Семенычев и начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Руслан Николаевич Полозов.
Основная цель акции - показать, что, вопреки существующим стереотипам, велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой в любом городе. Он также является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.
По итогам акции были отмечены самые юные участники: Журин Михаил и Сергеева Софья,
ветераны спорта: Петрова Татьяна Константиновна и  Кудяков Ильгиз Сафеевич.
Также были отмечены самые активные образовательные учреждения:
Детский сад «Сказка», детский сад «Рябинушка».
Участники всех номинаций были награждены грамотами и ценными подарками
По окончанию велопробега участников угостили горячим чаем со сладостями.
Также в процессе проведения велопробега воспитанники МБУ «Подвиг» провели акцию ко «Дню Республики», раздав ленточки с флагом Республики Татарстан.