Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района информирует

28 августа 2017 г., понедельник

С 16 августа по 29 сентября Фонд-оператор президентских грантов по развитию гражданского общества принимает заявки на участие во втором конкурсе на предоставление грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом по распоряжению Президента Российской Федерации от 3 апреля 2017 г. № 93-рп.

В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 26.07.2017 № 272-рп объем средств на грантовую поддержку некоммерческих организаций увеличен с 4,3 до 7 млрд рублей. В результате грантовый фонд второго конкурса составляет более 4,5 млрд рублей.

Важной особенностью конкурсов 2017 года является отмена бумажной формы заявки: приём заявок осуществляется исключительно в электронной форме через личный кабинет на интернет-портале (http://президентскиегранты.рф). Конкурсная документация размещена на едином информационном портале Фонда президентских грантов.

По всем возникающим вопросам обращаться в Министерство экономики Республики Татарстан по тел.: (843) 524 91 86, или в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб.211, тел. 2-62-44 (факс).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International