Пресс-служба информирует

28 августа 2017 г., понедельник

Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству. В данном заседании принял участие председатель Финансово-бюджетной палаты Тетюшского муниципального района А.А. Богданов.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительным нормативом отчислений в бюджет Тетюшского муниципального района Республики Татарстан от налога на доходы физических лиц на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

2. Об индексации размеров денежных вознаграждений глав муниципальных образований, депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, председателей контрольно-счетных органов и месячных должностных окладов муниципальных служащих в Тетюшском муниципальном районе.

По каждому вопросу были приняты соответствующие решения.