Пресс-служба информирует

28 августа 2017 г., понедельник

Сегодня состоялось заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике. В данном заседании приняли участие председатель Финансово-бюджетной палаты Тетюшского муниципального района А.А. Богданов и начальник отдела по работе с поселениями аппарата Совета Тетюшского муниципального района И.И. Хисамова.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. Об утверждении Положения о премировании муниципальных служащих органов местного самоуправления Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

2. Об утверждении Положения о муниципальной службе в муниципальном  образовании «Тетюшский муниципальный район Республики Татарстан».

3. Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте муниципального образования «Тетюшский муниципальный район Республики Татарстан» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления для опубликования средствам массовой информации сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими в муниципальном образовании «Тетюшский муниципальный район Республики Татарстан» муниципальные должности и должность руководителя исполнительного комитета по контракту.

4. Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими в муниципальном образовании «Тетюшский муниципальный район Республики Татарстан» разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политической партии) в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления.

5. Об утверждении Положения о порядке присвоения имен муниципальным предприятиям, учреждениям (организациям), их переименования в целях увековечения памяти граждан, организаций и исторических событий.

6. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета Тетюшского муниципального района в связи с отставкой по собственному желанию.

По каждому вопросу были приняты соответствующие решения.