ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» информирует

22 августа 2017 г., вторник

Сегодня в ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» состоялось собрание трудового коллектива.

На повестке дня – представление нового руководителя.

В мероприятии приняли участие: Глава Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллов, начальник управления профессионального образования Министерства образования и науки Республики Татарстан А.В. Сидоренко, бывший директор техникума М.Г. Фазлеев.

Со вступительным словом к присутствующим обратился Глава района Р.Х. Сафиуллов. Затем представитель МО и Н РТ А.В. Сидоренко зачитала приказ министра образования и науки РТ о приеме на должность директора ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» Сахауова Ильдара Зуфаровича.

Ильдар Зуфарович имеет опыт работы в коллективе, которому его сегодня представили в качестве руководителя. Все выступающие на собрании пожелали слаженной продуктивной работы, приложения максимума усилий для сохранения столь нужного району учебного заведения, изыскания резервов для активной деятельности по подготовке квалифицированных специалистов сельскохозяйственной отрасли.