Управление Пенсионного фонда в Тетюшском районе информирует

18 августа 2017 г., пятница

16-17 августа в Управлении пенсионного фонда прошли встречи с будущими пенсионерами, уходящими на пенсию в сентябре.

В ходе встречи главный специалист Степан Песков зарегистрировал всех на портале госуслуг с подтверждением учетной записи. Начальник Управления Ирина Большакова и заместитель начальника Алексей Никоноров рассказали о возможностях личного кабинета на сайте пенсионного фонда, о необходимости подачи заявления на назначение пенсии через личный кабинет в электронном виде.

Будущие пенсионеры ознакомились с порядком расчета пенсии, о всех периодах трудовой деятельности, входящих в расчет их будущей пенсии, о вариантах и способах доставки пенсии, о корректировке и перерасчете пенсий в дальнейшем, при увольнении их с работы.

Услышав об организации работы местного отделения союза пенсионеров, многие изъявили желание подать заявление о вступлении в члены местного отделения СПР.

В завершение встречи всеми был получен раздаточный материал: памятки и информационные листки, брошюры и газеты. В адрес сотрудников Управления были выражены слова благодарности за информацию, предоставленную гражданам в ходе встречи.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International