Алекино-Полянская поселенческая библиотека информирует

17 августа 2017 г., четверг

Уборочная страда в полном разгаре. От рассвета до позднего вечера трудятся хлеборобы, стараясь как можно быстрее и без потерь убрать урожай. Труд их нелегок.

15 августа на полевые станы ООО «Содружество» выехала агитбригада работников культуры с. Алекина Поляна (библиотекарь Г. Авдеева, директор СДК Е. Пантелеева), с. Удельное Нечасово (библиотекарь Н. Потапова, директор СДК Н. Прутскова), с. Федоровка (заведующая клубом Е. Власова), чтобы душевной песней приободрить тружеников полей. Культработники поздравили хлеборобов с началом уборочной страды, поблагодарили за самоотверженный труд, пожелали доброго здоровья и новых трудовых свершений.

Также теплые слова поздравлений прозвучали для комбайнера Канашова Владимира, который отметил свой день рождения.