Отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района приглашает

10 августа 2017 г., четверг

Руководителей предприятий оптовой и розничной торговли, сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий принять участие в работе Всероссийской конференции на тему «Обеспечение конкурентоспособности рынков, ярмарок и других торговых предприятий в условиях монополизации каналов сбыта: проблема, задачи и возможности».

Конференция будет проходить с 13 по 15 сентября 2017 года по адресу: г. Сочи, ОК «Дагомыс» Управления Делами Президента России.

В рамках указанной Конференции будет проводиться награждение руководителей и специалистов предприятий торговли продуктов питания, сельскохозяйственных и перерабатывающих организаций, органов регулирования торговой деятельности и научных учреждений Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий».

Заявку на участие в работе Конференции и материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» необходимо направить в адрес Союза оптовых и продовольственных рынков России до 1 сентября 2017 г.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: (495)649-33-60; E-mail: souzopr@yandex.ru, www.souzopr.org или в отдел социально-экономического и территориального развития Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района, каб.211, тел. 2-62-44(факс).

   

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International