Музей истории Тетюшского края информирует

9 августа 2017 г., среда

Маленький городок на Волге со своей особой атмосферой и богатым историческим наследием благодаря стараниям и высоким профессиональным способностям коллектива музея и его верной команды друзей не перестает удивлять туристов, все чаще выбирающих для посещения Тетюши.

Сегодня на тетюшском причале развернулось историческое театрализованное представление для туристов с теплохода «Фрунзе» - частого гостя тетюшских берегов. Невозможно было устоять – ноги сами пускались в пляс под задорные песни фольклорного мордовского ансамбля «Умарина». Встреча предполагала увлекательное путешествие. «Городок еще и не видно из-за горы, а как встречают!» - пробегал шепоток в толпе сошедших на берег путешественников. Ожидания среди туристов чего-то необычного оправдались. Книга отзывов пополнилась новыми восторженными отзывами:

«09.08.2017. Процветания Вашему музею и Тетюшам. Вы замечательные!!! Спасибо за ту любовь, которой Вы все окружили историю Вашего края. т/х «М.Фрунзе»;

«Тетюши надолго останутся в памяти…»;

«У вас на экскурсии второй раз, не перестаем удивляться теплоте, энтузиазму и огромной любви к своему делу».